Нибиру «заражает» Землю вирусами: Уфолог прокомментировал видео с «иглообразным» НЛО

Нибиру «заражает» Землю вирусами: Уфолог прокомментировал видео с «иглообразным» НЛО

Очевидцы были наживкой, ведь пришельцы охотились за ними ради «смертельной инъекции».

В соцсети появилось видео, которое подтверждает не только наличие «высшего разума» в Космосе, но и гипотезу о желании пришельцев истребить Землян. Очевидцы в Калифорнии, США запечатлели настоящую охоту, где они были «пушечным мясом» для пришельцев. Уфолог прокомментировал видео с «иглообразным» НЛО и сообщил, что Нибиру намеренно «заражает» Землю вирусами. Такое испытание «высший разум» подготовил для людей из-за желания завоевать Землю. Пока человечество ищет различные способы справиться с бактериями и болезнями, инопланетные корабли открыли преследование обитателей Земли. Уфолог именно так говорит, поскольку «иглообразный» НЛО выглядит пугающе из-за своей скрытой миссии.

Нибиру «заражает» Землю вирусами: Уфолог прокомментировал видео с «иглообразным» НЛО

Пришельцы хорошо изучили почву Земли, воду и людей. Для этого они совершали тысячи экспедиций на планету, ведь их цель – жить без людей на Земле. Слкдовательно, не исключено, что пришельцы решили самым уверенным способом избавиться от населения «зелёной планеты», использовав «заразную унцию». Стоит сказать это не первый случай появления «космической отравы» в небе над людьми. Систематически людей пугают белые полосы, кровавые закаты и фиолетовые облака. Всё это и есть проявление химической атаки инопланетян, говорит уфолог. Людям трудно принять факт возможной войны с пришельцами, даже верующие общины не признают наличия «высшего разума».

Этим умело пользуются пришельцы и начинают «химическую войну» с землянами. Уфолог говорит, что появление «иглообразных» НЛО это не просто предупреждение от инопланетян, это фактическое начало противостояния миров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Windows XP Pre-SP4 [9.7.15] от 15 июля Stereo Tool v 4.03 + Stereo Tool v4.03 Plugin for Winamp Николай Козлов. Как относиться к себе и к людям (аудиокнига) Error SWEEPER_2.7.2819.598 Hide Folders 2009 3.2.15.583 + crack

Последние новости