Луна содержит мощные магниты пришельцев

Луна содержит мощные магниты пришельцев

Так эксперты объясняют бесконечные столкновения с метеоритами.

Ученых с самого зарождения космических наук интересовала причина многочисленных и постоянных столкновений различных метеоритов и астеройдов с Луной. Согласно официальной версии, такое явление объясняется повышенным магнитным полем спутника, которое притягивает к себе пролетающие мимо объекты.

Некоторые эксперты космологи, исследующие инопланетные расы, сходятся во мнении, что в недрах Луны находится настоящая база-город пришельцев. Технологическое оснащение и развитие данной базы настолько велико, что способно создавать поля с магнитным притяжением такой силы, что ближайшие астеройды просто падают на поверхность Луны. Подтверждением данной теории являются уже зафиксированные ситуации, в которых люди замечали некие объекты, которые исчезали, подлетая к поверхности Земли. Подробнее о таких случаях написано в специальных базах, где хранятся все зафиксированные события, связанные с инопланетянами. Уфологов всегда интересовали случаи приземления инопланетных кораблей в недрах Луны. Лунная база – самое реалистичное из объяснений данному явлении.

Специалисты считают, что такое объяснение имеет право на существование, ведь мы все еще не можем с точностью сказать, какими именно технологиями обладают инопланетные расы. Вероятно, глубоко в недрах Луны ведутся какие-то промышленно-технологические изыскания, направленные, например, на выработку продвинутых видов топлива или энергии.

Луна содержит мощные магниты пришельцев

Предположительно, поверхность Луны служит для внутренней базы определенным щитом, который решает проблему притяжения и падения астеройдов. Ученые объясняют, что большинство астеройдов состоит преимущественно из металлов и их составляющих, из-за чего они и притягиваются. Стоит отметить, что столкновения чаще всего происходят на обратной стороне спутника, тогда как фронтальная часть остается равнинной и неизменной. Это связывают с идеями о том, что именно в глубинах обратной стороны изначально и формировалась инопланетная база, когда у людей еще не было возможности заглянуть за темную сторону Луны.

Если теория о существовании подземных лунных баз пришельцев, которые создают сильное магнитное притяжение, подтвердиться, то можно будет предположить, что Земле грозит гибель из-за притягивающихся метеоритов, ведь один из таких может пролететь мимо Луны и врезаться в нашу планету.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

KeePass 2.08 Portable RUS Специфические особенности и нововведения онлайн клуба Вулкан Платинум Flash Decompiler Trillix 4.0.0.700 O&O SafeErase v4.0.373 Polyglot 3000 3.34

Последние новости