Ищут место для высадки: Маяки Нибиру появились в небе над Францией и США

Ищут место для высадки: Маяки Нибиру появились в небе над Францией и США

Видеозаписи со странными сферическими НЛО попали в руки опытных уфологов.

С тех пор, как загадочная планета Нибиру якобы столкнулась с поясом астероидов, конец света для землян конспирологи перенесли как минимум на несколько лет. Исследователи заявили, что курс «планеты-убийцы» изменился, из-за чего встреча с Землёй и соответствующая гибель человечества непременно произойдёт, но отнюдь не скоро. Недавно в Сети появились тревожные материалы, доказывающие, что эксперты могли ошибиться в своих расчётах, ведь маяки Нибиру уже появились в небе над Францией и США. Тревожные выводы уфологи сделали после ознакомления с рядом видеозаписей, на которых странные сферические НЛО беспрепятственно парили над земными поселениями. Одними из первых о появлении инопланетных маяков сообщили жители Лос-Анджелеса, где НЛО с несколькими отростками, похожими на антенны, завис прямо над густонаселённым районом города. Очевидцы произошедшего пытались понять, как объект, визуально похожий на устаревший орбитальный аппарат, может спокойно находиться в воздухе без явного использования привычных двигателей.

Днём позже похожий объект заметили жители Франции, когда над гористой местностью появилась серебристая сфера, похожая на воздушный шар. Если в США НЛО практически не осуществлял никаких движений, то во Франции неопознанная сфера вела себя более активно. Сперва обладатель видеокамеры счёл, что ему в кадр попал воздушный шар, ведь движение объекта было похоже на следование потокам ветра. Однако, после некоторых перемещений в одну сторону НЛО проявило явно осознанные движения, приблизившись к скале, а затем скрывшись за ней.

Ищут место для высадки: Маяки Нибиру появились в небе над Францией и США

По мнению уфологов, таким образом аннунаки с Нибиру ищут место для высадки на Земле, чтобы десантировать разные группы войск. Исследователи космоса пояснили, что высадка всех захватчиков сразу не является целесообразной для пришельцев, ведь концентрация землян различна для разных регионов планеты. По-видимому, на густонаселённые города будут сброшены более масштабные силы противника, чем на районы, где почти некому будет оказывать сопротивление во время инопланетного вторжения. Многие уфологи не постеснялись раскритиковать военных обеих стран, ведь именно они должны следить за перемещением подозрительных объектов, контролируя воздушное пространство над мирными жителями.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как бросить курить за 3 дня Отличный шанс выиграть большие деньги в казино Вулкан 24 Error SWEEPER_2.7.2819.598 EarthMediaCenter Секретное оружие Ирана - дельфины из Севастополя

Последние новости