Побег от спецслужб: Корабль «космических нелегалов» с Нибиру засняли у Капитолия

Побег от спецслужб: Корабль «космических нелегалов» с Нибиру засняли у Капитолия

Захваченные правительством США пришельцы сбежали, сбив штурмовик морской пехоты.

Похоже правительство США скрывает тюрьмы для пришельцев не только на территории Зоны 51, но и по всей стране. Очевидцы засняли момент побега пришельцев из Капитолия Висконсина. Наглый и дерзкий побег от спецслужб пришельцы осуществили с помощью своего корабля и его камуфляжных свойств.

Остается неясным как правительственные службы допустили такой побег и не помогли ли ануннакам извне. Официальных комментариев касательно наглого побега не поступало, ведь представители власти всячески отрицают контактирование «космических нелегалов» с ними.

Очевидцы засняли аппарат пришельцев у Капитолия, который успел принять форму облака. Обескураженный фотограф сделал пару фото, после которых аппарат пришельцев растворился, оставив за собой дымовой след.

Побег от спецслужб: Корабль «космических нелегалов» с Нибиру засняли у Капитолия

Космологи изучили полученные фото и пришли к выводу, что именно этот аппарат причастен к крушению штурмовика морской пехоты США произошедшему 21 мая в пригороде Северной Каролины. Исследователи внеземного считают, что корабль пришельцев Нибиру являлся целью перехвата штурмовика и пришельцы сбили его. Место крушения самолета окружено военными не дающими комментариев касательно его миссии, что еще раз подтверждает правдивость теории. Пилот самолета успел катапультироваться и в данный момент находится в медицинском центре.

Остается ожидать ответных действий от представителей Нибиру, ведь после побега их агентов на Землю может обрушиться гнев внеземной цивилизации. Уфологи считают, что своими выходками США подтолкнули начало Армагеддона.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Максбет - онлайн клуб для игр на деньги Перспектива использования демо-версия и открытие игрового раздела Александр Рар: Антикризисные приоритеты написаны, чтобы сунуть их в нос низшим чинам Optical Illusions ICQ-Lite v.7.1

Последние новости