Кто сбил корабль пришельцев? Зонд Google заснял крушение НЛО на Марсе

Кто сбил корабль пришельцев? Зонд Google заснял крушение НЛО на Марсе

Сферический челнок голубого цвета упал прямо в один из марсианских кратеров

Пока известный миллиардер Илон Маск готовится к марсианской колонизации, строя продвинутые ракеты и нанимая первых добровольцев для важнейшей миссии, американское агентство NASA активно исследует Красную планету с помощью всевозможных аппаратов. Кроме того, к исследованию Марса присоединилась также корпорация Google, которая предоставляет возможность всем желающим посмотреть на любые области отдалённой планеты благодаря высококачественным снимкам с её орбиты. Именно фото, сделанные поисковым гигантом, стали поводом для ожесточённым споров среди уфологов, так как многие из них с уверенностью заявили, что зонд Google заснял крушение НЛО на Марсе. В подтверждение своих слов исследователи предоставили высококачественные снимки, на которых запечатлён странный объект серебристо-голубого цвета, упавший в один из марсианских кратеров. Сперва исследователи подумали, что тёмный след рядом с НЛО является тенью от него, однако, вскоре к уфологам пришло осознание, что края кратера реагировали на солнечный свет совсем по-другому. Как выяснилось, рядом с инопланетным челноком остались следы от его скольжения по поверхности Марса, ведь по траектории его падения прослеживаются явные повреждения краёв кратера.

В ходе активного обсуждения уфологи так и не смогли ответить на вопрос, кто же на самом деле сбил корабль пришельцев. Не исключено, что высокотехнологичное средство передвижения инопланетян стало жертвой сильной пылевой бури, которые нередки для Марса. Напомним, во время одного из таких штормов марсоход NASA Opportunity вышел из строя и навсегда утратил связь с Землёй. В то же время существует вероятность, что в Солнечной системе обитает сразу несколько рас внеземных созданий, которые враждуют между собой в открытых просторах космоса. В таком случае сбитый челнок может представлять большой интерес для земных учёных, так как технологии, хранящиеся на корабле, могут стать ключом к будущей обороне от агрессивных инопланетян. Остаётся надеяться, что астрономы сохранят координаты столь ценной находки, ведь со временем НЛО завеет песками и марсианской породой, что сделает его обнаружение довольно тяжёлой задачей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играть на бирже просто Ashampoo UnInstaller 4.02 + key Новые акции и условия получения бонусов от Вулканплатинум “Налогоплательщик ЮЛ “ 4.16 + crack Appligent Append PDF 4.3.7

Последние новости