Пришельцы атакуют МКС - Нибиру ближе, чем Луна

Пришельцы атакуют МКС - Нибиру ближе, чем Луна

Бортовые камеры засекли Планету Х, а затем к Земле стартовали два объекта. Все это время экипаж пытался справиться с поломкой.

Новые доказательства вмешательства пришельцев в работу МКС уфологии нашли на видеоканале NASA. На камеры попала сама Нибиру, которая оказалась ближе, чем Луна и два светящихся болида, которые на высокой скорости прошли под носом у космонавтов и направились к нашей планете. Судя по записи, ануннаки настроены очень враждебно.

Сразу же после восхода Нибиру на МКС начался переполох. Трудно сказать, что именно происходило, но астронавты явно пытались сладить с оборудованием и в спешке решали проблему. Ситуацию на станции официальные власти не комментировали, но уфологии считают, что оборудование вырубили пришельцы. Возможно, они хотели скрыть свое существование, а может быть это обычная демонстрация силы, точно не известно.

По теме: Пришельцы атакуют МКС - Нибиру ближе, чем Луна

Пришельцы остужают Солнце: Инопланетяне из чёрной дыры начали подготовку к ледниковому периоду

На Солнце уже 79 дней нет пятен, из-за чего на Земле может наступить ледниковый период.

Большинство считает, что пришельцы атакуют МКС пытаясь загнать астронавтов на Землю. Ученые знают о космосе пока очень мало, но секретные исследования могут дать новые данные об окружающем мире и это заставит пришельцев считаться с Землей. Вряд ли такая перспектива им нравится. Наверняка основные инопланетные альянсы уже сформированы и космос поделен. Новые члены содружества им не нужны.

Примерно такая теория близка большинству конспирологов, хотя некоторые не исключают тайных договоренностей ануннаков с правящей элитой Земли, но это не точно. Логичнее предположить, что сильнейший уничтожит слабейшего. Это уже происходит, Нибиру нас скоро буквально раздавит.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Уцелеть среди акул Быстрое открытие расчётного счета очень смешное видео беларусские перцы 2 Новые вредные советы Мобильная версия официального сайта Вулкан24

Последние новости