Массовое переселение пришельцев? «Неопознанные летучие пирамиды» замечены по всей Земле

Массовое переселение пришельцев? «Неопознанные летучие пирамиды» замечены по всей Земле

Очевидцы по всей планете фиксируют над городами корабли странной формы.

Доказывает ли это связь пришельцев с древними египтянами? Пока идут пересуды, уфологи всего мира пытаются ответить на этот вопрос.

Загадочные НЛО в форме пирамид замечены во всех уголках нашей планеты и активно транслируются телеканалами.

Интереса добавляет тот факт, что пирамиды, подобные земным, замечены также на Луне и Марсе - об этом не раз писал знаменитый исследователь Скотт Уоринг.

Этот и другие интересные факты комментирует российский эксперт из ДАУ (Дальневосточная академия уфологии):

Очевидно, иноземная раса, некогда «построившая» древние царства сейчас массово переселяется на Землю либо пытается подать людям какой-то знак. Возможно, это вызовет какие-то необратимые последствия, навроде колонизации Земли инопланетянами. Российский эксперт считает несколько иначе:

Исследователи считают, что пока рано говорить об однозначной цели массового появления пришельцев, но первичной версией выдвигают переселение из-за катаклизма на их домашней планете.

Официальная наука пока никак не комментирует этот факт, что также наводит на определённые размышления.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ещё один беременный мужчина идёт на новый рекорд: он готовится родить двойню Быстрое открытие расчётного счета В этой книге нет ни слова правды. Но именно так всё и происходит Культура речи. Как правильно и грамотно говорить по-русски (аудиокурс) Nature Illusion Studio Professional v 3.12

Последние новости