Зависают над Землей. Облака прячут пришельцев Нибиру

Зависают над Землей. Облака прячут пришельцев Нибиру

Американский уфолог обнародовал снимки НЛО пятилетней давности, по его мнению именно тогда NASA стало умалчивать о приближении Нибиру.

Скотт Уоринг, независимый американский уфолог занимается изучением НЛО на протяжении длительного времени. В социальных сетях он активно публикует фотографии неизвестных объектов в небе и на других планетах, но, как жалуется сам иностранец, его фотографии удаляют сотрудники NASA.

По его мнению, именно 5 лет назад неизвестная планета Нибиру начала свое влияние на Землю, а сотрудники космических компаний всячески умалчивали эту информацию. На этот раз в своих архивах он обнаружил видеозапись, где летающая тарелка прячется за облаками в еще несколько минут назад ясном небе. Это он связал с наступлением Нибируанцев, которые на протяжении пяти лет пытаются овладеть землей и изучают ее со всех сторон.

Зависают над Землей. Облака прячут пришельцев Нибиру

Каждый видел, как самолеты и различные боевые истребители оставляли за собой огромный след из дыма. Люди, которые стали свидетелями, возможно существующих, летающих тарелок, не наблюдали подобных выхлопов. На видео отчетливо видно, что они могут проложить химический след, как и земные воздушные транспорты, однако они распространяются вокруг корабля, погружая машину в туман. Таким образом, они могут создать вокруг себя полноценное облако и скрываться внутри него.

Данная запись была сделана Чилийским военно-морским флотом. Если верить данным, то она производилась с помощью инфракрасных лучей, которые установили местонахождение объекта за облаками. Но, как отмечает ученый, НЛО видно и невооруженным глазом. Кроме того, уфолог уверен, когда такие объекты движутся на высоких скоростях, то у них есть возможность пронзать облако, делая в нем дыру. Таким способом они могут часами сидеть в подобной засаде.

Ученый сопоставил факты и сделал выводы, что это могут быть Нибируанцы, информация о которых просочилась в массы относительно недавно. Но, исходя из этого обнародованного видео, за землянами следят уже в течении пяти лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Популярная Механика Driver Genius Professional 9.0.0.178 Active@ UNDELETE Enterprise 7.3.003 Enterprise Edition Wings 3D 1.0.1 В мире науки № 3 от 2006

Последние новости