В Мексике найден ковчег Первых людей: Древние технологии могут стать бесценным трофеем

В Мексике найден ковчег Первых людей: Древние технологии могут стать бесценным трофеем

Следов катастрофы не обнаружено. Его затопили намеренно. Причиной могло быть оружие или болезнь.

В Мексике найден ковчег Первых людей. Уникальную находку обнаружил уфолог Скотт Уоринг на снимках Google. Объект находится на глубине в несколько сотен метров. Он имеет форму кристалла и сначала эксперт решил, что это подводная база пришельцев, но ближайшее рассмотрение, а особенно окружающий ландшафт, показали, что это не так. Многоугольный объект, который, по экспертному заключению Уоринга, должен называться USO (неопознанный затопленный объект) , имеет диаметр 2,9 км в обоих направлениях. Если это НЛО, то он очень крупный, подобных еще не встречали.

От объекта идут три пути, каждый из которых направлен в сторону побережья США. В конце трех дорожек большой обрыв. Возможно, это взлётно –посадочный полосы, который почету-то разрушены, но они расположены слишком близко друг к другу, так что уфолог склонен эту гипотезу исключить. Эти пути длинной 124 км, что делает из идентификацию еще более затруднительной. Это место идеально подходит для рыб, китов и акул. Летательным аппаратам не может быть безопасно, отмечает уфолог.

В заключении Уоринг предположил, что нельзя исключать возможность обнаружения транспорта Первых людей. Это мог быть ковчег Атлантов, Лемурийцев или самих прародителей человечества. В древних текстах, не исключая трудов Платона, неоднократно упоминаются синие кристаллы. Они были источником могущества доминирующей расы. Продвинутые земляне могли жить сколько угодно долго, имели неиссякаемые источники энергии и могущественное оружие. Тем не менее они все исчезли. Если их не найдут в океане или под землей, то можно предположить худшее – они погибли из-за войн, слишком развитых технологий или неизвестной болезни.

В Мексике найден ковчег Первых людей: Древние технологии могут стать бесценным трофеем

В любом случае, тот, кто первым сможет исследовать объект возле Мексики получит на блюдечке древние технологии, которые могут стать бесценным трофеем и изменить расстановку сил не только на Земле, но и в космосе. Также возможно, что откроется Ящик Пандоры, который Первые люди хотели, но не смогли утопить (до пропасти от НЛО все ничего). Тогда люди вымрут вслед за Атлантами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играйте с привилегиями на сайте GGBet 21 Способ дожить до 100 лет (аудиокнига) Новая русская доктрина Пора расправить крылья Авианалет 3D (PC2009) Римская империя (Rus) PC

Последние новости