«Так кто же первый?» На Луне нашли советский танк Т-34

«Так кто же первый?» На Луне нашли советский танк Т-34

Космическая гонка между США и бывшим СССР закончилась без участия Армстронга, утверждает эксперт.

Не успели утихнуть споры о первенстве на Луне как в сеть попало фотография с весьма интригующим содержимым. Многочисленные анализы материала позволяют утверждать, что на фото, ничто иное как остов танка-легенды Советского Союза – Т-34, поясняет эксперт. Данная находка позволяет поставить под вопрос исследовательскую миссию NASA – «Аполлон-11».

Одна из теорий гласит, что США специально сняли высадку на Луну в своей киностудии, чтобы заставить СССР тратить огромные средства в развитие космонавтики, тем самым заставить отставать по прочим экономическим направлениям. Находка показывает – трата ресурсов была не напрасна.

Ни для кого не секрет, что Советский Союз обладал лучшими учеными и лучшими техническими решениями того времени. Видимо, инженеры нашли способ сконструировать ракету, которая смогла доставить на Луну многотонную машину. При этом ни слова не упоминается ни о высадке на спутнике со стороны Советов, ни об опровержении подлинности высадки Штатов.

Экспертное сообщество уверено, что для отмалчивания существует объективная причина, а все нюансы хранятся в архивах, навечно засекреченные.

Официальная наука тем временем скептически утверждает, что это – всего лишь камень, хоть и очень похож на советский танк.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Язык жизни Ненасильственное общение Registry First Aid Platinum 7.1.0 Build 1719 Appligent Append PDF 4.3.7 Uniblue Power Suite 2009 RUS Auslogics Disk Defrag 2.1.0.20

Последние новости