Долгожители с Нибиру - Короли пришельцев повышали потенцию чесноком

Долгожители с Нибиру - Короли пришельцев повышали потенцию чесноком

Ануннаки жили от 50 до 200 тысяч лет и уфологи уверены, что люди смогут добиться такого же успеха.

Ни для кого не секрет, что чеснок является древнейшей культурой. Однако, мало кто знает о его пользе для мужского организма. Уфологи же в очередной раз решили проанализировать древние записи шумеров, и пришли к интересным выводам. Вооружившись поддержкой медиков, они рассказали, как короли пришельцев повышали потенцию чесноком.

Первые сведения о чесноке датируются 2600 годом до нашей эры — это надписи на глиняных табличках шумеров, чьими владыками были якобы пришельцы-долгожители с Нибиру. Кроме того, легенда Древнего Египта гласит о милости фараона, который ввёл в рацион своих рабов чеснок. По мнению уфологов, такое нововведение было сделано с целью повышения мужского здоровья. Которое напрямую влияет на молодость и запас физических сил, что было важно при постройке пирамид.

Долгожители с Нибиру - Короли пришельцев повышали потенцию чесноком

Еще одним подтверждением пользы чеснока являются сведения Древних Греков, которые использовали чеснок с медом в качестве лечения мужской импотенции. Уфологи уверены, что мужское население планеты может в два счёта избавиться от проблем с эрекцией, достаточно прислушаться к советам пришельцев с Нибиру. В чесноке содержится множество полезных веществ: кальций, калий, фосфор, витамины группы В и С, селен, йод, а также эфирные масла. К тому же чеснок весьма калорийный продукт, на 100 грамм продукта приходится 149 ккал.

Медики же рекомендуют съедать от 2-4 зубчика чеснока в день, что полноценно заменит Виагру и аналогичные ей препараты. Причём у данного растения нет противопоказаний для женщин, которые наравне с мужчинами смогут достигнуть здоровой старости.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Comfort Keys Pro 3.6.8.0 Авто придурки Лучшие шаровые краны из Кореи Пособие по увеличению полового органа! v2.0 Простые правила хорошего настроения

Последние новости