Марс – главный враг Нибиру: NASA зафиксировало следы кровавой битвы на Красной планете

Марс – главный враг Нибиру: NASA зафиксировало следы кровавой битвы на Красной планете

Поверхность Марса покрыта кратерами с остатками плазменного и биоорганического оружия.

NASA обнаружило новый ударный кратер на поверхности Марса и уфологи заключили, что управление зафиксировало ничто иное, как следы кровавой битвы на Красной планете. Подтверждением данной теории стали синие и фиолетовые цвета, которые отчётливо видно на опубликованных фотографиях. По словам уфологов, это могут быть остатки плазменного оружия пришельцев с Нибиру, поскольку Марс — это их главный враг.

Кратеры наполнены продуктами распада биоорганического оружия, которое подвело марсиан. Эксперты были крайне шокированы тем, что Нибиру напала на Красную планету, ведь долгое время считалось, что ее главная цель — это Земля. Все склонны ошибаться и атаки в сторону человечества были отвлекающим маневром. Так корабли Нибиру подкрались к своей цели и беспощадно атаковали её.

Марс – главный враг Нибиру: NASA зафиксировало следы кровавой битвы на Красной планете

Если ранее уфологи предполагали, что на Марсе обитаем, то теперь они в этом уверены. Однако, они опоздали и Планета Х уничтожила всех жителей. Проводя расследование, эксперты не смогли найти 100-процентую причину атаки, но один из главных вариантов — это знания древних марсиан. По всей вероятности, пришельцы с Нибиру испугались того, что человечество может объединить свои силы с Марсом и уничтожить их.

В свою очередь учёные отрицают подобные теории, называя их лженаучными, а Вероника Брэй — ученый из Университета Аризоны считает, что под красной пылью может скрываться лёд. На его наличие указывает синий цвет. Но, раскрыть тайну 500 ударных кратеров, диаметр которых начинается от 16 метров, учёные так и не смогли. Воронки формируются на поверхности Красной планеты с сентября 2016 года по сей день. Заместитель научного сотрудника по разведке Марса Лесли Тамппари говорит: «Мы были удивлены тем, насколько динамичен Марс». Как известно, учёные намерены продолжить изучение и отыскать причину этого явления.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Готовим плов из свинины дома Driver Genius Professional Edition 9.0.0.178 Portable R-Wipe & Clean 8.6.1517 RUS Diskeeper 2009 - ProPremier Build 13.0.835.0 RUS+KEYS Видео курс Как получить трафик на Ваш сайт

Последние новости