Тайна последнего Франкенштейна СССР? Сталкеры подстрелили Человека-мотылька из Припяти

Тайна последнего Франкенштейна СССР? Сталкеры подстрелили Человека-мотылька из Припяти

Летающую аномалию нашли в подвале заброшенного дома. Радиоактивный мутант явно болен или серьезно ранен, но сумел скрыться в последний момент.

Человек-мотылек уже 30 лет самый популярный предвестник катастроф. Впервые его заметили над Припятью накануне взрыва реактора печально известной АЭС Чернобыля. С тех пор любое его появление неизменно считали «дурным знаком», что было вполне оправдано. В последнее время его видели редко, вплоть до этой весны.

В подвале заброшенного здания группа исследователей нашла существо, которое, уверены очевидцы, и есть Человек-мотылек из Припяти. Сначала люди увидели тень в дверном проёме. На неё бы не обратили внимания, если бы она не начала двигаться. Существо не проявляло агрессии и точно не планировало ни на кого нападать. Оно двигалось очень медленно, но успело добраться до выбитого окна. Группа бросилась за ним, но тень исчезла в зарослях или в соседних строениях. Скорее всего, мутант был или серьезно болен или его подстрелили сталкеры, которые охотятся на Человека-мотылька, чтобы раскрыть последнюю тайну Легасова.

Тайна последнего Франкенштейна СССР? Сталкеры подстрелили Человека-мотылька из Припяти

По теме: Тайна последнего Франкенштейна СССР? Сталкеры подстрелили Человека-мотылька из Припяти

Краснодарский край в осаде: Головастик-мутант с Нибиру атаковал Сочи молниями

Гигантский плазмоид бил по городу и по Чёрному морю у Морского вокзала. «Близнец» плазмозавра вчера взорвал на Курилах вулкан Райкоке.

Об академике и Человеке-мотыльке ходили разные слухи. Одно говорили, что Человек–мотылек был секретным проектом КГБ, который завербовал академика Легасова, чтобы тот создал чудовище, способного питаться радиацией. Так спецслужбы надеялись минимизировать вред от радиоактивных отходов, благодаря способности перерабатывать радиацию. Но эта версия не выдерживает критики, так Человека-мотылька видели накануне аварии.

Другие уверены, что Легасов сам создал человека-мотылька. Проект оказался неудачным - Легасов создал кровожадного монстра. Это привело академика в отчаяние и он не смог жить дальше, понимая серьезность последствий. Была ли это действительно самая страшная тайна последнего Франкенштейна СССР? В архивах ученого нет об этом никаких записей. Но скоро эта тайна может быть раскрыта. Охота на несчастного монстра в самом разгаре.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Программа бонусов казино Вулкан 24 Вас ждут онлайн игровые симуляторы автоматов в клубе Maxbet-Slots Transmute 1.57 + Rus + Portable Самодельная черепица В поисках Города Богов. Трагическое послание древних (аудиокнига)

Последние новости