Нибиру применила биологическое оружие: Ядовитые гусеницы пожирают растения и нападают на россиян

Нибиру применила биологическое оружие: Ядовитые гусеницы пожирают растения и нападают на россиян

Прожорливые мутанты уничтожат весь урожай. Фермеры подсчитывают убытки. Эксперты не знают, что это за напасть, но она точно идет на восток.

Аномальное количество насекомых зафиксировано в юго-западных регионах РФ. Предположительно, это гусеницы американской белой бабочки, но эксперты не уверены, что правильно определили вид, так как эти умеют плавать. Пока ученые пытаются идентифицировать гусениц, чтобы знать, как с ними бороться, агрономы и фермеры бьют тревогу — насекомые пожирают растения с невиданной скоростью. Они объели плодовые деревья и кустарник до самой коры. После этих гусениц остается пустыня. Если ничего срочно не предпринять, все деревья придется срубить под корень и урожая не будет еще несколько лет.

Нашествие быстро приобрело масштабы регионального бедствия. Гусеницы держат в страхе не только фермеров. Люди боятся выйти на улицу. Гусеницы осыпаются дождем не только с деревьев, но и падают с крыш и отваливаются клубками со стен домов. Они нападают на россиян, и после них на коже остается сыпь и болезненный ожог. Обычные средства не помогают, приходится обращаться в больницу.

Нибиру применила биологическое оружие: Ядовитые гусеницы пожирают растения и нападают на россиян

До этого нашествие бабочек было замечено в Курске. Местные ученые опознали в ней сначала крапивницу, но не смогли объяснить причины нашествия и почему они прекрасно плавают, хотя согласились с мнением аграриев, что насекомые действительно представляют опасность для урожая. Примечательно, что ядовитые гусеницы-амфибии массово появились в тех регионах России, где недавно бушевали ураганы, ливни и град, а накануне разгула стихии в этих местах люди видели НЛО или странные явления в небе.

Уфологи сразу предупреждали, что такие аномальные явления — дело рук пришельцев с Нибиру, но их мало кто слушал. Эксперты отмечали, что климатический Апокалипсис — только начало. Нибиру применила климатическое оружие против РФ, чтобы вызвать голод и освободить себе территорию. Вероятно, оно не сработало, в ход пустили биологическое оружие, которое уже уничтожило часть урожая и уверенно прогрызает себе путь на восток. В Белгородской области, Пермском крае и во Владивостоке уже подтвердили появление гусениц-амфибий. Если их распространение немедленно не остановят, нам будет нечего есть несколько лет и, возможно, нечем дышать.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мобильные операторы (Обновленная версия от 6 августа 2009) Набор из 1023 шрифтов для Windows Trial Reset 3.8 Final Rus Portable Новая русская доктрина Пора расправить крылья OSpaChat (Client 86)

Последние новости