Нибиру применила биологическое оружие: Ядовитые гусеницы пожирают растения и нападают на россиян

Нибиру применила биологическое оружие: Ядовитые гусеницы пожирают растения и нападают на россиян

Прожорливые мутанты уничтожат весь урожай. Фермеры подсчитывают убытки. Эксперты не знают, что это за напасть, но она точно идет на восток.

Аномальное количество насекомых зафиксировано в юго-западных регионах РФ. Предположительно, это гусеницы американской белой бабочки, но эксперты не уверены, что правильно определили вид, так как эти умеют плавать. Пока ученые пытаются идентифицировать гусениц, чтобы знать, как с ними бороться, агрономы и фермеры бьют тревогу — насекомые пожирают растения с невиданной скоростью. Они объели плодовые деревья и кустарник до самой коры. После этих гусениц остается пустыня. Если ничего срочно не предпринять, все деревья придется срубить под корень и урожая не будет еще несколько лет.

Нашествие быстро приобрело масштабы регионального бедствия. Гусеницы держат в страхе не только фермеров. Люди боятся выйти на улицу. Гусеницы осыпаются дождем не только с деревьев, но и падают с крыш и отваливаются клубками со стен домов. Они нападают на россиян, и после них на коже остается сыпь и болезненный ожог. Обычные средства не помогают, приходится обращаться в больницу.

Нибиру применила биологическое оружие: Ядовитые гусеницы пожирают растения и нападают на россиян

До этого нашествие бабочек было замечено в Курске. Местные ученые опознали в ней сначала крапивницу, но не смогли объяснить причины нашествия и почему они прекрасно плавают, хотя согласились с мнением аграриев, что насекомые действительно представляют опасность для урожая. Примечательно, что ядовитые гусеницы-амфибии массово появились в тех регионах России, где недавно бушевали ураганы, ливни и град, а накануне разгула стихии в этих местах люди видели НЛО или странные явления в небе.

Уфологи сразу предупреждали, что такие аномальные явления — дело рук пришельцев с Нибиру, но их мало кто слушал. Эксперты отмечали, что климатический Апокалипсис — только начало. Нибиру применила климатическое оружие против РФ, чтобы вызвать голод и освободить себе территорию. Вероятно, оно не сработало, в ход пустили биологическое оружие, которое уже уничтожило часть урожая и уверенно прогрызает себе путь на восток. В Белгородской области, Пермском крае и во Владивостоке уже подтвердили появление гусениц-амфибий. Если их распространение немедленно не остановят, нам будет нечего есть несколько лет и, возможно, нечем дышать.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Коллекция Анимированных Аватаров (2009) Взгляды из реального мира Imagelys Picture Styles 5.1.0 free Грузия объявила форс-мажор в отношениях с Россией F-Secure Internet Security 2009 9.50 for Windows 7 (Technology Preview)

Последние новости