Фейковые иероглифы: Тайное пророчество египтян выдало уровень прогресса Нибиру

Фейковые иероглифы: Тайное пророчество египтян выдало уровень прогресса Нибиру

Пришельцы не только владели письмом, но и создали веру в Бога, подчёркивают уфологи.

Древние события на Земле эксперты изучают по артефактам. Но, спустя века исследований учёные заявили, что иероглифы в Египте фейковые. Тайное пророчество египтян выдало истинную историю планеты. Египтян историки относят к самой загадочной цивилизации, которая не только изобрела современные вещи, но и пользовалась, хотя это мало подтверждается документами. Жители древнего Египта построили тайные комнаты под Сфинксом и пирамидой Гиза, в песках остаются ответы на загадки прошлого. Египтологи утвердждают, что пришельцы с Нибиру поделились с предками людей технологиями ядерного оружия, вечного двигателя и даже огнём. Знали ли египтяне о будущем – неизвестно.

Фейковые иероглифы: Тайное пророчество египтян выдало уровень прогресса Нибиру

Но, спустя века учёные сообщают, что жители Египта специально вводили наследников в заблуждение. Не исключено, что пришельцы подделывали «сообщения» египтян с целью запутать историков. Вспыли доказательства того, что уровень прогресса Нибиру превышал жителей Египта и приближён к 2019 на Земле. Так ли это пытаются понять скептики, ведь Египет насыщен загадками, а вдруг их оставили не люди? Древние контактёры указывают, что технологиями владела высшая каста на планете. Подтверждается теория о заговоре мирового правительства и в существование «Комитета 300».

Фейковые иероглифы: Тайное пророчество египтян выдало уровень прогресса Нибиру

Также, «древние» с Нибиру понимали как устроена Солнечная система и путешествовали. Получения связи для них не было проблемой, поскольку на третьем представленном иероглифе изображён процесс письма. Следовательно, создать рукописи египтян могли тоже не люди? Теологи утверждают, что есть предпосылки предполагать о смещении духовного центра пришельцами. Инопланетные проповедники специально внушали людям наличие Бога, но для шести континентов создали культы. Пришельцы? Почему бы и нет, если человечество стало экспериментом для внеземной цивилизации. Т

аким образом, если Нибиру была планетой потомков, которые создали фейковые иероглифы стоит понять причины и последствия их деятельности, подчёркивают учёные.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Работы Talantbek Chekirov Новые акции и условия получения бонусов от Вулканплатинум Свободный вход через зеркало сайта Креативные работы Heru Suryoko Как справиться со смертью / How to cope with death [2002, 86 мб.] TVRip

Последние новости