Фея-идиот с Нибиру: Пенсионерка нашла в книге «гербарий» пришельца

Фея-идиот с Нибиру: Пенсионерка нашла в книге «гербарий» пришельца

Пожилая женщина перебирала библиотеку и увидела в старых документах застрявшего «крылатого недомерка», передают уфологи.

Свидетелями странных событий стали полицейские одного европейского городка. Вечером их вызвали медики, которые приехали по вызову пожилой женщины. Женщина явно была в шоковом состоянии и не могла объяснить, что с ней случилось. Врачи также производили впечатление немного сумасшедших людей, но из их невнятных объяснений полицейские поняли, что в соседней комнате на полу валяется книга, в которой лежит странный «гербарий».

Полиция думала, что пенсионерка нашла в книге чью-то часть тела, но когда они подошли ближе, то увидели в книге высушенного пришельца. Такого никто не ожидал, и пока полиция решалась изъять находку и передать «гербарий» пришельца спецслужбам, один из медиков успел сделать несколько снимков, которые тут же выложил в Сеть. Он понимал, что пришельца и фото сразу же изымут.

Фото получились очень четкими. Гуманоид небольшого роста, с четырьмя хорошо развитыми крыльями, двумя руками и ногами был более всего похож на фею из фильмов. В действительности же пришелец прилетел на Землю с планеты Нибиру.

Фея-идиот с Нибиру: Пенсионерка нашла в книге «гербарий» пришельца

Недавно уфологи провели экспертизу снимка. Судя по состоянию мумии, фея пролежала в книге от 10 до 60 лет. Как она там оказалась никто точно не знает, но скорее всего эта фея оказалась на Земле в результате крушения НЛО с Нибиру, которые с середины прошлого века терроризируют горные регионы Европы.

Сейчас гербарий пришельца отправили на склад вещдоков в местное отделение полиции, откуда его заберут спецслужбы. Пенсионерка уже пришла в себя, но отказывается вспоминать детали происшествия. Женщина настаивает на том, что ничего не было и её пытаются одурачить неизвестные люди. Однако уфологи уверенны в подлинности редкого снимка феи с Нибиру, и в ближайшем будущем планируют узнать о ней больше. Проблема состоит в том, что автор снимка хранит молчание и не сообщает город, в котором нашли пришельца. Возможно из-за мер осторожности, а может быть и из-за давления спецслужб.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Internet Download Manager 5.18 Beta Multilanguage Антон Первушин, Астронавты Гитлера Простые правила хорошего настроения Аудиальная психокорррекционная программа «Настроение» GetData Zip Repair Pro v4.2.0.1113

Последние новости