Спецслужбы проворонили пришельца: На крыше Белого дома засняли диверсанта с Нибиру

Спецслужбы проворонили пришельца: На крыше Белого дома засняли диверсанта с Нибиру

Заговор США с инопланетянами раскрыт. В Сеть попало доказательство преступного сговора. NASA не комментирует наглую выходку «чужого».

Похоже Вашингтон открыл посольство для Нибиру прямо на территории Белого дома. Очевидцы засняли инопланетного диверсанта на крыше среди бела дня. Судя по его поведению, он был слегка растерян и не знал, куда ему двигаться. Вероятно, спецслужбы проворонили пришельца. Бедолага мог заблудиться и случайно вышел на крышу, где его и засекли ничего не подозревающие горожане.

Спецслужбы проворонили пришельца: На крыше Белого дома засняли диверсанта с Нибиру

Белый дом, как, впрочем, и NASA, уже не раз попадали в скандалы, связанные с НЛО, которые по слухам облюбовали пустынные и горные территории США. В самом Белом доме их тоже периодически видят. Естественно, правительство пытается делать вид, что ничего не происходит, а людей со слишком пытливым умом выставляют слабоумными, а потом они куда-то пропадают. Так, например, произошло с Луисом Элизондо, бывшим представителем Пентагона, который некоторое время руководил «Расширенной программой идентификации аэрокосмических угроз» (РПИАУ), но через некоторое время трагически погиб, после чего финансирование программы прекратилось.

Спецслужбы проворонили пришельца: На крыше Белого дома засняли диверсанта с Нибиру

По теме: Спецслужбы проворонили пришельца: На крыше Белого дома засняли диверсанта с Нибиру

Спецслужбы засветили НЛО: В Зоне 51 очевидцы засняли транспортировку пришельцев

Страх перед оккупацией Нибиру оказался сильнее, чем боязнь пропасть без вести. В Сеть попало видеодоказательство сговора военных с пришельцами.

По мнению уфологов, РПИАУ не свернули, а просто «сменили вывеску» и сделали более секретной. Более того, «общение» с пришельцами явно вышло на новый уровень. Американские лидеры, скорее всего, уже достигли взаимопонимания с Нибиру или другой цивилизацией и выторговали место в иных обитаемых мирах, отдав Землю на откуп пришельцам. В противном случае, они бы не отрицали очевидное и попытались бы спасти если не все человечество, то хотя бы своих граждан от надвигающегося Апокалипсиса. Но вместо этого, политики продолжают уверять людей, что им все только кажется и ничего не происходит.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Diskeeper 2009 - ProPremier Build 13.0.835.0 RUS+KEYS Способы обмана в Интернете 20 самых страшных обитателей Австралии PicaView 1.31 Bluetooth Toshiba Stack для Windows XPVista x32 by Toshiba

Последние новости