Прожарят землян до корочки! Гамма-излучение с Нибиру уничтожит всю биосферу – эксперт

Прожарят землян до корочки! Гамма-излучение с Нибиру уничтожит всю биосферу – эксперт

Авария на Чернобыльской АЭС покажется людям «детской игрушкой», утверждает специалист.

Специалисты ряда стран практически одновременно зафиксировали колоссальное увеличение гамма-излучения на Землю. По их словам, некий источник из космоса «бомбардирует» планету заряженными элементарными частицами:

Возможная ситуация сравнивается с трагедией на ЧАЭС: в результате взрыва 4-го энергоблока образовалась 30-и километровая безжизненная зона отчуждения. Однако, по мнению экспертов, взрыв реактора – всего лишь «хлопок в ладоши», по сравнению с тем, что ожидает планету.

Ученые предполагают, что Земля неоднократно сталкивалась с подобной аномалией в прошлом. Жизнь возникала и умирала несколько раз из-за катастрофического действия космического масштаба. В том числе речь идет о видах до динозавров, и о самих рептилиях. Несмотря на то, что официальная версия практически полного уничтожения биосферы – огромный метеорит, специалисты не отрицают, что флору и фауну «жгло» гамма-излучение.

Ряд специалистов утверждает, что источником данных заряженных частиц стала Нибиру. Научно доказано, что излучение идет со стороны крабовидной туманности, а значит Планета Х скрывается там.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

20 самых страшных обитателей Австралии Очищение организма соками: насколько это полезно? Real Desktop 1.52 Lite [Rus] Vectir 2.0 Руководство MIT по открыванию замков отмычкой

Последние новости