«Мой дедушка с Нибиру!»: 128-летний дед рассказал об отце-пришельце

28.08.2019 17:52 15

«Мой дедушка с Нибиру!»: 128-летний дед рассказал об отце-пришельце

Пришелец вышел из огненного шара. После ночи с матерью старика нибирутянин просто улетел.

На северо-востоке Таиланда нашли мужчину-полукровку, который родился ещё в позапрошлом веке — 19 апреля 1891 года. Орна Парнчомпу появился на свет 128 лет назад, когда страной правил король Чулалонгкорн Рама V. Местные жители уверены, что в его жилах течёт инопланетная кровь.

Вот что рассказал мужчина о своём происхождении:

«Мой дедушка с Нибиру!»: 128-летний дед рассказал об отце-пришельце

128-летний Орна Парнчомпу в окружении семьи

Женщина рассказала сыну, что много лет назад во дворе дома возникло зелёное свечение, из которого образовался огненный шар. Из этого объекта вышло высокое существо с голубыми глазами. Пришелец с неба покорил сердце матери, однако на утро он исчез. Спустя пару недель она поняла, что беременна. Женщина говорила, что её сын слишком быстро рос внутри живота: роды прошли спустя всего 5 месяцев тайно от всех. Всем родственникам «любовница» инопланетянина с Нибиру сказала, что нашла ребёнка в лесной чаще. Об отце-пришельце мальчика никто так и не узнал до самой её смерти.

128-летний дед также отметил, что с детства чувствовал свою особенность. Орна Парнчомпу отличался от сверстников: его кожа не старела, а интеллектуальные способности были намного выше. Сейчас все его друзья уже умерли, однако он уверен, что доживёт до 200 лет. Внуки старожила гордятся родственником, и уверено заявляют: «Мой дедушка с Нибиру!». Так они решили после общения с уфологами.

«Мой дедушка с Нибиру!»: 128-летний дед рассказал об отце-пришельце

Альтернативные исследователи уже не однократно регистрировали факты смешения пришельцев с Нибиру с людьми. Согласно их теориям, именно нибирутяне заглядывают к человечеству ради генетических экспериментов. Нибиру также не только «разводит» полукровок. Согласно теориям Захария Ситчина, ануннаки смешались с обезьянами, так якобы и появился человеческий род. Сейчас пришельцы продолжают ставить опыты, стараясь вывести новый вид разумных существ путём слияния с земными женщинами, а 128-летний Орна Парнчомпу — доказательство этому.

Как бы то ни было, но вот официальная наука отрицает существование Нибиру, как и все теории Ситчина.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самый популярный игровой портал – Вулкан Россия Tune Your Guitar v1.8 SmitfraudFix 2.419 (Portable) Подборка книг на тему сексуальных отношений Видео-Рингтоны

Последние новости