Раскрыта тайна Чернобыля! Первые сталкеры превратились в волосатых гигантов

Раскрыта тайна Чернобыля! Первые сталкеры превратились в волосатых гигантов

На скрытую камеру попал мутант, который на огромной скорости поймал и унёс в заросли лисицу. Черниговский сталкер озвучил сенсационные подробности из зоны отчуждения.

Чернобыльская зона отчуждения на сегодняшний день не просто место страшной техногенной катастрофы, но и настоящий природный заповедник. Биологи в разрешённых местах поставили кормушки и скрытые камеры, чтобы отслеживать популяцию животных. На одну из таких камер попало ужасное существо, молниеносно унёсшее лису с собой. Страшная тайна Чернобыля оказалась раскрыта только после откровений черниговского сталкера Ивана (мужчина представился вымышленным именем).

Иван впервые нелегально проник в Припять ещё в 1987 году, спустя год после аварии на ЧАЭС. С тех пор за его плечами более трёхсот походов в зону отчуждения. Мужчина признаётся, что это нездоровое увлечение стало смыслом его жизни. По словам черниговца, за первые 10 лет в лесу Чернобыля пропали без вести около сотни сталкеров и собирателей металлолома.

58-летний житель Чернигова рассказал, что в СССР замалчивали настоящий уровень радиации, а учёные до конца не понимали, какую роль она играет в изменении генов. Таких аварий просто не происходило никогда ранее. По словам Ивана, в 1994 году в лесу под Припятью пропала целая группа нелегальных туристов.

По мнению Ивана, это волосатое существо было пропавшим в 1994 году туристом. Лисицу, по всей видимости, тоже украл кто-то из них. «Первые сталкеры превратились в волосатых гигантов, но об этом не принято говорить», — подытожил черниговец.

Учёные не исключают, что многие нелегальные сталкеры могли получить огромную дозу радиации. Теоретически — это может стать причиной изменений в структуре ДНК. Но вот мутация, при которой человек настолько видоизменяется, кажется учёным нереальной.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Advanced Photo Recovery 2.1 Кому придутся по вкусу азартные мероприятия Спин Сити казино? Русская модель эффективного соблазнения Свободный вход через зеркало сайта Мэтр и Призрачный Свет/ Mater And The Ghostlight [2006] DVDRip

Последние новости