Крипто-пушки пришельцев ударили по Арктике: Нибиру сделает Россию «королевой» Земли к 2030 году

Крипто-пушки пришельцев ударили по Арктике: Нибиру сделает Россию «королевой» Земли к 2030 году

На Северном полюсе зафиксировали аномальные молнии. Глобальная катастрофа сыграет на руку России, считает учёный.

В Арктике произошло аномальное природное явление. Почти сутки возле Северного полюса учёные наблюдали молнии, после чего ледяная шапка стремительно начала уменьшаться в размерах. Уфологи говорят, что для Земли настал долгожданный переломный момент. Планета Нибиру, о которой спорят исследователи, подошла к земному шару на опасное расстояние.

Уфологи уверены: Нибиру подкралась к Земле со стороны Северного полюса и крипто-пушки пришельцев ударили по Арктике. Это климатическое оружие позволяет переносить в пространстве ливни, зной и прочие погодные условия. Таяние льдов, и без того стремительное, ускорилось в несколько десятков раз. Теперь глобальное потепление можно переименовать в «глобальную сауну». Уровень воды мирового океана начнёт расти в геометрической прогрессии. Многие прибрежные государства исчезнут с лица планеты, но есть страны, для которых приближение Нибиру означает расцвет и прогресс. К такому выводу пришли уфологи, ссылаясь на известного израильского историка и писателя.

Крипто-пушки пришельцев ударили по Арктике: Нибиру сделает Россию «королевой» Земли к 2030 году

Молния в Арктике

Юваль Ной Харари в своей новой книге «21 урок для 21 века» предсказал судьбу России в случае полного исчезновения ледяной шапки Арктики. По мнению историка, такое развитие событий даст мощный экономический толчок самому крупному государству. Глобальное потепление превратит Сибирь в мировую житницу с самой плодородной почвой на планете, а морской путь через Северный Ледовитый океан будет наиболее выгодным для большинства выживших стран. Выходит, что планета-убийца Нибиру сделает Россию настоящей «королевой» Земли. Уфология и климатология говорят о том, что это произойдёт к 2030 году.

Официальная наука отрицает существование и влияние Нибиру на планеты Солнечной системы. Метеорологи говорят, что молнии в Арктике появились из-за высокого испарения воды, вызванного парниковым эффектом Земли. По их подсчётам, Северный полюс растает не раньше следующего века.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Видеогляделка 1.9 Rus Простые советы, которые помогут быстро справиться с простудой Бессмертие уже реально! В поисках эликсира вечной жизни AMD Dual-Core Optimizer v 12.0.0.49974 Причудливые рисунки на асфальте

Последние новости