Волкожраки с Нибиру: Сибирский оборотень из глуши случайно попал на фото

Волкожраки с Нибиру: Сибирский оборотень из глуши случайно попал на фото

Жертвы бесчеловечных экспериментов терроризируют отдаленные деревни в России, считает эксперт.

Тревожные известия поступили из Сибири — в одной из глухих деревень засняли странное существо — на половину волка, на половину человека. Это сообщение уже вызывало волнения в среде специалистов. Заснятое чудовище имеет огромный рост и зубастую пасть. Специалисты ДАУ уже дали свои комментарии:

«Очевидно, что это существо — результат экспериментов пришельцев над людьми по скрещиванию человека и животного. Вероятно, эти эксперименты проводятся уже давно по всей Земле, именно после встреч с результатами таких экспериментов и появлялись легенды об оборотнях и волколаках. Мы уже дали название этому существу - волкожрак».

Волкожраки с Нибиру: Сибирский оборотень из глуши случайно попал на фото

Один из зараженных вирусом оборотня

Судя по всему, такие эксперименты проводятся в глуши, в отдалении от больших городов, дабы не вызвать подозрения. Вероятно, иногда, вышедшие из-под контроля монстры, нападают на людей и устраивают террор, именно из-за этого, по мнению экспертов, становятся безлюдными иногда целые деревни.

По теме: Волкожраки с Нибиру: Сибирский оборотень из глуши случайно попал на фото

Летим в жерло Вселенной! Ученые доказали движение Солнечной системы в черную дыру

До смертельной близости осталось около месяца, сообщил эксперт.

Как считают специалисты — именно из за взаимодействия с такими мутантами появился синдром оборотня, активно распространяющийся сейчас по всему миру, и хотя этот синдром пока не опасен — кто знает что будет потом: возможно это бомба замедленного действия, которая будет использована пришельцами с Нибиру в решающий момент.

Пока же у нас есть уже одно фото волкожрака и, вероятно, с каждым годом таких фото будет становиться все больше.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как быстро снять наручники Видео курс Как получить трафик на Ваш сайт Информатика. Тесты информатика, программирование, английский язык - Новинка, версия от 15 мая 2009 г.! Avenger 1.0.6.0 Portable Update 01.06.2009 Играйте в Big Game Safari в лучшем качестве - на сайте Вулкан Россия

Последние новости