Тайна Луны раскрыта. Вокруг Земли летает корабль пришельцев - эксперт

Тайна Луны раскрыта. Вокруг Земли летает корабль пришельцев - эксперт

Пришельцы наказывают жителей земли катаклизмами.

Всем известно, что Луна – спутник Земли. Но точное происхождение этого загадочного «спутника» никогда не было известно человеку. По мнению ученых, лунные фазы влияют на различные сферы жизнедеятельности человека. Например, очень часто обострение хронических болезней происходит в период полнолуния. Вдобавок, сильнолуние оказывает влияние на качество сна.

Такие природные процессы, как приливы и отливы также регулируются фазами луны, так как она обладает «силами притяжения». Лунные силы притяжения имеют колоссальное влияние на человеческий организм, как утверждают эксперты. Поэтому Луна притягивает не только воду в океане, но и кровь в организме человека. От этого и название «кровавая» Луна, которую часто можно наблюдать в ночном небе. Притяжение крови к голове, влияют на деятельности человека и не всегда эта деятельность оценивается с положительной стороны.

Поражающие факты влияния на окружающею среду, наталкивают некоторых ученых на выводы, что Луна — это древний космический корабль, оставленный вращаться вокруг Земли и наблюдать за опасной деятельностью её обитателей. Эта опасная деятельность в лице человека, выражается в его анти-экологической практике, поэтому очень часто такие природные катаклизмы как землетрясение, наводнение и цунами связывают с появлением на небосводе «кровавой» Луны. Загадочные обитатели корабля под названием Луна, следят за деятельностью землян и наказывают их за проступки против окружающего мира.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

PowerOff 6.1.03.0309 Salfeld Child Control 2009 10.179.0.0 Как применять эффект экономических пузырей в ставках на спорт Популярные неисправности триммеров и мотокосов Готовим плов из свинины дома

Последние новости