Что скрывает Курило-Камчатский желоб? На Камчатке найден желудок пришельца

Что скрывает Курило-Камчатский желоб? На Камчатке найден желудок пришельца

Пришельцы строят базы на морском дне, считают эксперты.

Научные сотрудники Дальневосточного федерального университета совместно с коллегами из Национального научного центра морской биологии РАН и специалистами Германии провели экспедицию по исследованию курило-Камчатского желоба. На глубине почти 9 километров ученые обнаружили неизвестное.

Группа уфологов увидев данные о исследовании так прокомментировала находку: «Есть вероятность, что обнаруженный неопознанные объект является внутреннем органом пришельца, если взглянуть на его внешний вид, то совершенно отчетливо виден желудок и пищевод, как он оказался на дне желоба пока подлежит изучению».

Остается неизвестно попадание желудка в море, но эксперты заявляют, что на дне желоба находится база пришельцев, которая скрывается там от внешнего мира. Видимо оттуда часть инопланетного организма и попала во внешнюю среду. Стоит заметить, что информация о том, что пришельцы давно уже построили большое количество своих исследовательских баз часто стала озвучиваться исследователями.

Конечно, некоторые исследователи заявляют, что это не желудок, а просто новый вид организма, которые обитает на дне, но точное подтверждение этой информации еще не дано.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Around the World Screensavers The Great Sea Battle Rus (3D морской бой) Visual Localize 6.3.1.0 Full Кризис – время делать карьеру Максбет - онлайн клуб для игр на деньги

Последние новости