NASA скрывает гигантский инопланетный корабль, обнаруженный на Луне - эксперт

NASA скрывает гигантский инопланетный корабль, обнаруженный на Луне - эксперт

Инопланетяне прячутся за лунным кратером, считают эксперты.

Спутник NASA обнаружил неопознанный объект в маленьком углублении между кратерами Фон Карман и Дэвисон. Уфологи со всего мира изучили снимки и пришли к выводу, что это действительно корабль пришельцев.

Корабль имеет треугольную форму и выпуклости по краям, стоит отметить, что его размеры превышают все известные в мире аппараты передвижения. Объект на фотографии имеет металлический блеск, также он отбрасывает тень.

NASA скрывает гигантский инопланетный корабль, обнаруженный на Луне - эксперт

Эксперты заявляют, что есть вероятность того, что эта база существует там уже длительное время и находится она там для наблюдения за землянами. Также уфологи отметили, что скорее всего во время выхода NASA на Луну инопланетяне вступали в переговоры с ними. Хотя эту информацию американское правительство никак не подтверждает.

Поэтому исследователи очень часто называют «лунный заговор», согласно которому американская космическая ассоциация не ступала на Луну, информацией, которая была создана для отвлечения внимания от лунного вопроса. Это было сделано, чтобы скрыть факт того, что во время этой космической операции были осуществлены переговоры с инопланетными существами.

В любом случае до сих пор никто из ученых и уфологов не смог окончательно сказать, есть ли на Луне внеземная жизнь. Все факты за последнее время о том, что на спутнике Земли есть база пришельцев - всего лишь догадки экспертов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

RapidBIT 1.2 Соловьёв против Соловьёва Словарь египетской мифологии «Голливуд» превратился в братскую могилу JAP 00.12.005

Последние новости