Фабрика чудовищ Нибиру: Мутанты с Фукусимы вторглись в Приморье

Фабрика чудовищ Нибиру: Мутанты с Фукусимы вторглись в Приморье

Рыба-урод с ногами младенца и собака с человеческой головой пойманы в Находке и Владивостоке.

Радиоактивные мутанты перебираются из Японии в восточную часть России. На месте уже работают уфологи из ДАУ. Авария на АЭС «Фукусима» в 2011 году была не случайной, говорят эксперты.

В Приморском крае произошло сразу несколько удивительных событий. Житель Находки обнаружил у себя на огороде мутанта. Существо, представляющее собой голую собаку с человеческой головой, пряталось в зарослях растений. Мужчина извлёк «незваного гостя» и встрепенулся от ужаса. Само чудовище, по словам очевидца, не проявляло агрессии, а было испугано. В это же время в прибрежных водах Владивостока рыбаки поймали рыбу-урода. У розового обитателя океана был огромный зубастый рот и ноги, как у младенца. Оба существа уже изучают уфологи и криптозоологи из ДАУ.

Фабрика чудовищ Нибиру: Мутанты с Фукусимы вторглись в Приморье

Мутантов поймали в Приморье

Прибывшие в Приморье эксперты сразу предположили, что в регион вторглись мутанты с Фукусимы. Когда в 2011 году произошла авария на АЭС в Японии, большая часть радиоактивных веществ попала в море. Это могло привести к серьёзным генетическим изменениям в структуре ДНК местной фауны. На этом расследование можно было остановить, но у обоих существ в Находке и Владивостоке прослеживаются черты человека. Уфологи озвучили сенсационную версию, от которой становится не по себе.

Фабрика чудовищ Нибиру: Мутанты с Фукусимы вторглись в Приморье

Планета Нибиру возле Солнца

Российские альтернативные учёные уверены, что к созданию приморских мутантов приложили «чешуйчатую лапу» пришельцы с Нибиру. Эту загадочную планету всё чаще можно увидеть в небе на закате. Исследователи из ДАУ считают, что аннунаками создана «фабрика чудовищ». Для этого они спровоцировали атомную катастрофу в Японии.

Биологи ещё не преступили к изучению рыбы-урода и собаки-мутанта. По их предварительной оценке, животные действительно могли пострадать от радиоактивного выброса 2011 года. Версия с пришельцами, чьё существование не имеет доказательств, учёными не рассматривается.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Александр Драгункин "5 сенсаций" 1000 русских декоративных шрифтов К концу XXI века море выгонит из домов 10% населения Духовная борьба GetFLV 8.8.15

Последние новости