Гравитация Нибиру. 15 сентября гигантский астероид может ударить по Земле

Гравитация Нибиру. 15 сентября гигантский астероид может ударить по Земле

Планета Х уже сейчас находится на орбите Земли, отмечают уфологи.

NASA сделало сенсационное заявление с 14 по 15 сентября мимо Земли пролетят два гигантских астероида. Американские ученые настаивают, что астероиды не угрожают нашей планете и, скорее всего, они даже не заденут околоземное пространство. Сотрудники NASA рассказали, что они следят за этими астероидами начиная с 2000 года, благодаря чему удалось заранее спрогнозировать их траекторию.

Ученые убеждены, что никакие изменения в космическом пространстве не заставят небесные тела приблизиться к Земле на опасное расстояние. Однако немецкие уфологи придерживаются другого мнения. Они заявляют, что 15 сентября гигантский астероид может ударить по Земле. Траектория его полета действительно не поменяется, как ранее заявляли ученые NASA, но существует совершенно неожиданная опасность.

Гравитация Нибиру. 15 сентября гигантский астероид может ударить по Земле

Так как NASA не признают существование Нибиру в Солнечной системе, они не могут точно сказать, где сейчас находится эта планета. Но уфологи с уверенностью заявляют, что Планета Х в данный момент располагается на околоземной орбите и своей гравитацией способна притягивать другие космические объекты. Именно поэтому пролетающие рядом с Землей астероиды могут стать причиной глобальной катастрофы.

Один из астероидов пролетит достаточно далеко и Нибиру, скорее всего, не сможет притянуть его к Земле с помощью гравитации. А вот второй астероид вполне вероятно может упасть на Землю уже 15 сентября. Эта версия имеет право на жизнь, так как ученые действительно могут скрывать опасность апокалипсиса от землян, дабы предотвратить панику.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пультовая охрана — как работает и как установить Корреспондент №21. Спецвыпуск (12 июня 2009) Игра в онлайн казино Azino777: возможности, открытые после регистрации Враги народа От чиновников до олигархов Ловцы душ. Сектанты (2009) SATRip

Последние новости