Солнце «выплюнуло» Нибиру. Раскрыто истинное происхождение Планеты Х

14.09.2019 17:12 57

Солнце «выплюнуло» Нибиру. Раскрыто истинное происхождение Планеты Х

Жителям Планеты Х нечего есть.

Недавно очевидцы сделали загадочный снимок неопознанного явления, которое никто не может объяснить. Есть предположения, что это планета Нибиру, которую совсем недавно засекли рядом с Землей.

Уфологи, взглянув на снимок, сделали революционное заявление: «Если взглянуть на снимок, то становится понятно, что на самом деле, Нибиру – это часть Солнца, которая совсем давно откололась от него и до сих пор путешествует по Солнечной системе». Сопоставляя факты, можно сказать, что эта версия будет логичной, так как описания Планеты Х часто совпадают с характеристиками Солнца. Нибиру также, как и Солнце, имеет ярко-желтый и красноватый оттенок, вдобавок, эксперты заявляли, что на Нибиру очень высокая температура на ее поверхности.

После этого открытия эксперты задались вопросом, а если Нибиру это кусок Солнца, то как тогда ее жители живут при такой высокой температуре. Ответ был найден, и исследователи заявили, что, отколовшись от Солнца она остыла и стала иметь температуру не выше Земной. Понятно, что питаться на этой планете практически нечем, поэтому нибировцы и воруют жителей Земли, заявил эксперт.

Правда ли что загадочную Планету Х породило Солнце никто не знает, но на данном этапе расследования в подтверждение этому была найдена фотография.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Летающий автомобиль поступил в продажу Десять простых советов для тех, кто хочет похудеть, но не имеет силы воли Отличный шанс выиграть большие деньги в казино Вулкан 24 Hard Drive Inspector Professional v3.26.235 ML Rus + PORTABLE v3.26.235 Березовский и Абрамович. Олигархи с большой дороги

Последние новости