Россия «погаснет»: Грозовые твари высосали электричество в Челябинске

Россия «погаснет»: Грозовые твари высосали электричество в Челябинске

Громозавры с Юпитера зависли над городом.

Челябинск притягивает к себе не только метеориты, но и тварей с других планет. Эксперты зафиксировали появление громозавров с Юпитера. Эти существа высосали электричество с города.

Жители Челябинска напуганы появлением аномальных грозовых туч над городом: молнии регулярно пронзают небо, однако дождь не появляется. Это наблюдается уже на протяжении нескольких дней. За это время в Челябинске странным образом пропало электричество. Местные жители уверены, что в этом виноваты «инопланетные твари», которые иногда появляются в небесном пространстве.

Россия «погаснет»: Грозовые твари высосали электричество в Челябинске

В небе над Челябинском появилось грозовое свечение с Юпитера

Эксперты считают, что на Юпитере обитают именно такие существа. Они были созданы с потоков накопленной энергии, а благодаря космической мутации обрели определённую форму. Эти создания нуждаются в огромном количестве «питания», поэтому они прилетели опустошать Землю. Челябинск первым притянул этих тварей из-за своей аномальной силы, однако пострадает не только этот город: вскоре «погаснет» вся Россия, а за нею и вся планета.

Однако учёные скептически отнеслись к такой теории. По их мнению, эти странные грозовые тучи можно объяснить с научной точки зрения, исключая инопланетное вмешательство.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Законы дороги. Негласные ПДД 2009 LimeWire Pro 5.2.8 Final Full Выражайте Свои Желания Порошенко создает для Украины «Повесть безвременных лет» PDF Watermark Remover 1.0.0 + key

Последние новости