Маяк для Нибиру: 5G в Москве превращает людей в 3-метровых тварей

Маяк для Нибиру: 5G в Москве превращает людей в 3-метровых тварей

Вместо 5G в России появится портал к пришельцам с Нибиру.

Всё происходит из-за неправильно выбранной частоты соединения в сети 5G. 4,4-5 ГГц не будут использовать европейские и американские страны. У России с Японией оказался союз по обеспечению аннунаков с Нибиру земными гибридами человека и свиньи. Маяк успешно испытали, но люди погибают. Японские учёные уже начали скрещивать геном, эксперименты прошли успешно. Гибриды будут использоваться аннунаками с Нибиру для создания биосолдат. Такое оружие поможет быстрее захватить Землю. Но существует другая угроза – 5G. Сеть нового поколения выделяется частотой только в России, Китае и Японии.

В Гонконге после тестирования инцидентов не произошло, потому что там использовали частоту 3,4 ГГц. Повышенное радиационное излучение приводит к созданию мутантов, что выгодно пришельцам с Нибиру. Мозг атрофируется у особей, а значит их проще взять под контроль. Люди превращаются в огромных тварей, животные получают суперсилу и это в России ещё официально не запустили сеть 5-го поколения. 5G станет началом конца.

Маяк для Нибиру: 5G в Москве превращает людей в 3-метровых тварей

Первые найденные 3-метровые твари

Пока власть бережёт свои деньги, не желая изменить диапазон частот для военных Минобороны, ФСО и службы ретрансляции федеральных телеканалов – люди будут гибнуть миллионами. Первые признаки уже есть – 3-метровая русалка-людоед, огромный двухголовый пёс, змеи, плодящиеся в Москве и прочее. Второе испытание запланировано на декабрь 2019 года, а глобальный запуск – в 2022 году. Отсюда следует, что Нибиру станет угрозой для Земли именно в это время. Но учёные пока не признали приближение Планеты Х. Скорее всего, власти знают о появлении мутантов и поэтому переносят запуск 5G, ведь США уже в этом году проведёт испытание, что станет прорывом и началом конца человечества, считают уфологи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

iQ версия 2.0 современные тесты Hamrick VueScan 8.5.14 Pro Multilanguage Все электронные книги серии СТАЛКЕР (22 книги) TeamViewer 4.1 Build 6597 Как экономят на автомойках

Последние новости