Кровавый финал в сентябре: Ученые сообщили о скором взрыве Юпитера

Кровавый финал в сентябре: Ученые сообщили о скором взрыве Юпитера

Нибиру выбрала супер-вулканы Ио полигоном для испытаний.

Пришельцы испытывают супер-оружие перед атакой на Землю. Взрыв спутника будет виден даже с Земли, говорят астрономы. Октябрь никогда не наступит.

Вчера ученые из Планетологического института Аризоны опубликовали любопытный доклад, в котором сообщили о скором взрыве одной из лун Юпитера. В сентябре на Ио проснется супервулкан Локи. По словам Джулии Рэтбан извержение будет настолько мощным, что его можно будет видеть даже с Земли. Математическая модель извержения говорит о выбросе огромного количество тепла и пепла, которое скроет Ио и часть Юпитера от наблюдателей на неопределенное время. Как уверяю ученые, такая вулканическая активность во всей Солнечной системе свойственна только Ио. На спутник воздействуют гравитационные поля Юпитера, Европы и Ганимеда, которые его постоянно растягивают и сжимают, провоцируя вулканическую активность.

Кровавый финал в сентябре: Ученые сообщили о скором взрыве Юпитера

Доклад астрономов вызвал живой интерес российских уфологов. Они отметили, что в сообщении есть некоторые моменты, требующие уточнений. Например, известно, что Локи извергается раз в 467, значит, он должен взорваться 13 октября, но вулкан уже проснулся и взорвётся в ближайшие дни, при этом выброс тепла будет в 10 раз сильнее обычного. Эксперты напоминают, что всего месяц назад в Сеть попал ролик, на котором четко видно, как неизвестный объект врезался в Юпитер и произошёл мощный взрыв, который было видно с Земли. При этом Юпитер - газовый гигант, так что же могло так взорваться? Тогда уфологи предположили, что Нибиру испытывает супер-оружие перед атакой на Землю. Теперь эта теория получила новые доказательства.

[media=https://twitter.com/ChappelAstro/status/1158985609224044549/photo/1]

Уфологи считают, что в сентябре Землю ждёт кровавый финал. Пришельцы используют Ио и Юпитер как полигон для испытания сейсмического оружия. Пока есть две основные версии надвигающихся событий. Первая – Нибиру взорвёт Ио и выделившее тепло приведёт к таянию льда в поясе астероидов, в таком случае они неизбежно изменят траекторию и часть их возьмёт курс на Землю. Вторая - Нибиру просто взорвёт нашу планету запустив извержение супер-вулканов. В таком случае Земля превратиться в огненный ад и человечество будет полностью уничтожено за несколько месяцев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Саакашвили начал сажать своих блудных детей Джойказино — для удачливых людей Развитие интуиции и сверхчувственного восприятия Вещи, которые необходимы родителям новорожденного KeePass 2.08 Portable RUS

Последние новости