«Сосателям жизни крышка»: В Самаре пенсионерка заколола пришельца-кровососа

«Сосателям жизни крышка»: В Самаре пенсионерка заколола пришельца-кровососа

Ящера с Нибиру бабушка уничтожила вилами.

Пришельцы помогают людям стать бессмертными, лишая людей крови. Жительница Самары отвадила кровососов от людей навсегда, говорят уфологи. Бабушка не верит, что без крови она станет бессмертной, поэтому «замочила гада».

Самара обсуждает жуткий инцидент, который произошёл на большой праздник Михайлово чудо 19 сентября. Со слов жителей города, пенсионерка заколола инопланетное чудовище. Новость шокировала скептиков, ведь в Сети опубликовали фото погибшего от рук бабушки мутанта. Если верить жителям Самары, пенсионерка решила спалить на огороде сухую траву и напоролась на неземное существо. Якобы монстр прыгал на женщину и хотел её укусить. Попытки увенчались успехом. Ведь пожилая бабушка бессильно упала на землю.

«Сосателям жизни крышка»: В Самаре пенсионерка заколола пришельца-кровососа

Сосатель жизни погиб отпенсионерки в Самаре

Уфологи молниеносно отреагировали на историю, сообщив, что в Самаре пенсионерка заколола пришельца-кровососа с Планеты Х.

Жительница Самары отвадила кровососов от людей навсегда, говорят уфологи. Бабушка не верит, что без крови она станет бессмертной, поэтому «замочила гада». Но теперь есть риск начала «войны миров» с ящерами, ведь Нибиру атаковала МКС на этой недели. NASA подтвердили появление НЛО на орбите Земли, поэтому станет ли это «отводом войск» или же ящеры отомстят за убитого вилами «брата» неизвестно. Скептики же ликуют, читая подобные истории и говорят, что уфологи переходят все грани разумного. Пришельцев нет и ящеров тоже, поэтому стоит не высасывать истории из пустого места.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Lucky Patient (2008 ENG) PC Головоломы. Разминка ума (2009) Джойказино — для удачливых людей Лучшие ставки на киберспортивные дисциплины в GG.BET Новые ТанчикиNormal Tanks 2009Rus

Последние новости