Земные небоскрёбы служат маячком для галактической армии - уфологи

Земные небоскрёбы служат маячком для галактической армии - уфологи

Небоскребы стоящие по всему миру, служат сигнальными аппаратами для межгалактических армий.

На днях российские уфологи провели новое расследование и пришли к удивительным выводам. Оказывается, что небоскрёбы изначально служили, как высокие столбы на которых были расположены маячки межзвёздного назначения. Для того, чтобы скрыть истинное предназначение столбов, пришельцы решили внушить людям идею постройки многоэтажных зданий жилого или офисного вида.

Раннее считалось, что небоскребы стали возводиться для решения проблем с проживанием у населения и повышением количество рабочих помещений. На самом же деле идею постройки высоких зданий архитекторам «вбили» в голову загадочные внеземные существа потерпевшие крушение на Земле. Высокие точки на планете нужны инопланетянам для установки на них межзвёздных маячков.

Считается, что первый небоскреб был построен в 1885 году в Чикаго, им являлось здание страховой компании, но упоминания о высоких постройках были ещё до начала нашей эры. Древние высокие постройки всегда были окутаны некой пеленой тайны и мистическими событиями. Уфологи полагают, что все многоэтажные постройки служили и продолжают служить инопланетянам для их целей.

В наше время в мире построено почти четыре тысячи различных небоскрёбов и если хотя бы треть из них служит маячками для пришельцев, то становиться ясно, что с Земли исходит мощнейший сигнал в космос, который с легкостью может доставать до соседних галактик. Одного уфологи выяснить не могут, для каких целей подается сигнал, может быть для массового наступления межгалактической армии или для спасения пришельцев оставшихся на Земле без своих кораблей.

Ученые не подтверждают данную теорию, но уфологи стойко верят в неё.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В мире науки № 4 от 2006 Занятия сексом повышают умственные способности Super MP3 Download Pro 3.2.3.6 Только сегодня Вулкан 24 дарит сумасшедшие бонусы за регистрацию XML DRIVEN FLASH WEBSITE

Последние новости