Венера врезалась в Солнце. Уфолог показал кадры космической катастрофы

Венера врезалась в Солнце. Уфолог показал кадры космической катастрофы

В ролике отчетливо видны очертания Венеры, которая приблизилась к Солнцу на критическое расстояние.

Вторая планета по удаленности от Солнца - Венера прекратила свое существование. Об этом заявил уфолог из Калифорнийского объединения уфологов. Он случайно наткнулся в сети на ролик обычного пользователи, который запечатлел на видео смерть Венеры. Сестра Земли не в первый раз становилась предметом обсуждения среди ученых.

Ранее эксперты утверждали, что Венера находится на критической точке своего развития и скорее всего станет причиной апокалипсиса на Земле. По версии уфологов, Земля должна была притянуть планету своей гравитацией. Однако ученые ошиблись. Судя по всему, Венера сошла с орбиты и стремительно направилась к Солнцу.

Звезда Солнечной системы поглотила планету за несколько секунд. В данный момент, как утверждает уфолог, на месте Венеры больше ничего нет и конечно эта космическая катастрофа очень быстро даст о себе знать. Эксперты утверждают, что такой дисбаланс станет причиной разрушения Солнечной системы. Не стоит сомневаться, что Меркурий в ближайшее дни повторит судьбу Венеры и так же врежется в Солнце. Затем последует Земля.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Атлас тела человека Movavi Video Converter 8.0 + crack Профессиональный flash шаблон flash+xml +fla Качественные услуги по разработке мобильных приложений Everest Ultimate Edition 5.02.1795 Beta Portable

Последние новости