«Пожрал всю рыбу»: Лупоглазого трупокрыса нашли на берегу Волги

«Пожрал всю рыбу»: Лупоглазого трупокрыса нашли на берегу Волги

Ученые подозревают пропажу подопытного животного из секретной лаборатории в Грузии.

В начале сентября этого года конспирологам попалась в руки загадочная фотография, сделанная рыбаками на берегу Волги. Согласно их описанию, они наткнулись на мертвое существо, которое никогда не видели до этого. Эксперты, глядя на фотографию, смогли опознать в нем лупоглазого трупокрыса – мутанта, выводимое в лабораториях под Грузией.

«Мы долгое время рыбачили у реки и наблюдали недалеко от нас этот труп. Нам казалось, что это какая-то собака или теленок, но когда мы пошли назад к машине, то поняли, что это явно кто-то неизвестный. Наверное, это он и пожрал всю рыбу, потому что мы так ничего и не поймали», - делятся рыбаки.

В природе подобных зверей никогда не видели, поэтому эксперты сразу заподозрили некую мутацию, которой подверглось подопытное животное. Согласно рассказам одного из них, будучи на стажировке в Грузии они проводили опыты над так называемыми «амбарными» крысами, имеющими размеры более 50 сантиметров в длину. По словам источника, в лаборатории этим крысам вводился некий стероидный препарат, дающий колоссальный и быстрый рост.

«Пожрал всю рыбу»: Лупоглазого трупокрыса нашли на берегу Волги

Проблема этого препарата оказалась в том, что такое интенсивное развитие клеток приводит к их умерщвлению. Во время этого процесса тело объекта бледнеет, у него выпадают волосы и надувается брюшная область. После всех негативных химических преобразований внутри организма подопытное животное принимает полусгнивший вид, что и служит образованию соответствующего названия для этих мутантов.

Эксперты предполагают, что монстр не сбежал из лаборатории, как это часто бывает, а «подцепил» химикат неподалеку от нее. К такому выводу ученые пришли, основываясь на информации о упавшем вертолете МИ-8 с опасным грузом, потерпевшем крушение в той области примерно несколько месяцев назад. Судя по всему, новоиспеченный мутант прибился к Волге и направился вверх по течению в поисках пропитания.

Ученые отмечают, что подобные существа не представляют опасности для жителей России, а данный случай является единичный.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кодировочник 1.778 Legzo Casino Официальный сайт Употребление мяса и сыра способствует развитию рака и диабета Сдобное тесто для булочек самое вкусное нежное Онлайн-игры, в которые можно играть вдвоём

Последние новости