«Рыбий глаз» повис над Питером: Пришельцы открыли кротовую нору

«Рыбий глаз» повис над Питером: Пришельцы открыли кротовую нору

Портал несёт угрозу городу и пролетающим самолётам.

Пассажиры авиалайнера, идущего на посадку в Пулково, заметили в небе странную аномалию. Над Питером повис НЛО, напоминающий рыбий глаз. Объект, диаметром несколько метров, менял форму. То становился плоским кольцом, то прозрачным мутным шаром. Очевидцы сняли его на камеру. Странное пятно в небе было видно даже с земли, но разглядеть «рыбий глаз» не удавалось. Местные уфологи использовали дрон, чтобы приблизиться к НЛО. Спустя какое-то время он значительно уменьшился, но так и не исчез.

«Рыбий глаз» повис над Питером: Пришельцы открыли кротовую нору

"Рыбий глаз" над Санкт-Петербургом

Питерские исследователи космических аномалий пришли к выводу, что «рыбий глаз» на самом деле является пространтсвенно-временным порталом. В научных источниках его называют кротовой норой. Многие именитые учёные посвятили всю свою жизнь изучению этих явлений. Считается, что через кротовую нору можно путешествовать во времени и пространстве. Это только теория, но большинство уфологов склоняются к тому, что пришельцы преодолевают колоссальные расстояния именно таким способом.

Московские астрофизики считают разговоры о космическом портале преждевременными. Данная теория пока считается научной фантастикой. Объект в небе над Пулково учёные отнесли к природной аномалии. Возможно, это остатки плазмы после грозы. Для детального изучения не хватает материалов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Физические наказания делают детей агрессивными Наличие у ребенка в спальне телевизора вызывает ожирение EarthMediaCenter Наследие Предков The Great Sea Battle Rus (3D морской бой)

Последние новости