Зомби кошмарят крымчан: В Николаевке попался могильный Ням-Ням

Зомби кошмарят крымчан: В Николаевке попался могильный Ням-Ням

Пушистый мутант за ночь растерзал всю деревенскую живность.

Сегодня утром жители Николаевки проснулись из-за криков на улице. Недовольные люди вышли, чтобы выяснить, что происходит, а стали свидетелями совершенно невероятного зрелища: трое мужчин бегали по селу за огромной белой обезьяной, а она пыталась отбиться козой. Минут через 10 кто-то догадался принести сеть и существо наконец-то поймали. Дальше всё стало еще более странным. У существа оказался всего один глаз, длинная шерсть, огромная клыкастая пасть, человеческий нос, руки и ноги, только покрытые шерстью, и это точно была самка. Чуть позже местные жители обнаружили ещё два «сюрприза». Весь домашний скор был растерзан, а в сене на чердаке нашли детёныша пойманного мутанта.

Зомби кошмарят крымчан: В Николаевке попался могильный Ням-Ням

К сожалению аномальщикам не удалось застать пойманных монстров в посёлке. Местные жители сказали, что когда мама увидела своего детёныша, то вырвалась, схватила его и скрылась в соседней посадке, но уфологи считают, что люди просто испугались неизвестных существ и уничтожили их, решив, что им попался тот самый могильный Ням-Ням, который раскапывает могилы на кладбище по соседству.

16 сентября сторожа сообщили, что на кладбище возле Николаевки орудуют неизвестные монстры, которые разрывают могилы и оставляют после себя только пустые гробы. По описанию сторожей, это также были существа похожие на одноглазых белых обезьян, которые ходили на двух ногах. Никто не знает, куда делись останки из разрытых могил, но люди уверены, что они могли быть съедены белыми монстрами, которые теперь кошмарят крымчан.

Кстати, в конце 2018 врачи обнаружили вирус, который действительно превращает животных в зомби, разрушая их мозг и делая их неразборчивыми в еде. Этот же вирус может распространяться среди людей. Лекарства от него нет, а вероятность рождения у таких зомби странных мутантов примерно 40%.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Учительница решила засудить ученика за мат Шашлыки Атлас тела человека ЭкзамL 9.6.23 Архив при распаковке выдаёт ошибку. Что делать?

Последние новости