Фея с Нибиру мигрировала в Москву - Крохотную «красотку» с крыльями поймали гопники

Фея с Нибиру мигрировала в Москву - Крохотную «красотку» с крыльями поймали гопники

«Пацаны с района» пообщались с 6-сантиметровой барышней.

Высота говорящей феи — 6 см, сообщил москвич в соцсети. Парни долго смеялись, но через них передано послание землянам, считает уфолог. Пришельцы помогут землянам сохранить планету, но только не за спасибо. Нибиру готова на экономический союз ради золота, нефти и платины.

В столице России уфологи разыскивают необычное существо. Эксперты организовали специальный отряд, который разыскивает свидетелей появления в Москве феи. Уфологи уверяют, что есть основания полагать, что крохотную «красотку» с крыльями поймали гопники. Реальные пацаны со двора раструбили об этом существе на весь Интернет, и хайпанули на теме.

Судя по его посту «пацаны с района» пообщались с барышней и узнали много интересного. Якобы маленькое существо с крыльями и человеческим тело поведало «пацанам» о планах Нибиру.

Фея с Нибиру мигрировала в Москву - Крохотную «красотку» с крыльями поймали гопники

Фея-пришелец попала в руки к гопникам

Аналитики настаивают, что крохотную «красотку» с крыльями поймали гопники и неизвестная судьба хрупкого существа. Фото подтверждают слова очевидцев о телосложении и внешнем строении феи, но где гарантия, что парни были адекватные и не пили или ели что-либо подменяющее рассудок. Уфологи настаивают, фея и Нибиру не вымышленный персонаж, а очередной посланец пришельцев. Станут ли люди договариваться с инопланетными дипломатами пока неизвестно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Gerz Clock 2.3 free Простые правила хорошего настроения Гормон, выделяющийся во время секса также может лечить анорексию Коллекционная карточная игра на основе World Of WarCraft Покупка Б/У Ford Mustang из США «под ключ»

Последние новости