Страшное знамение поразило жителей Урала. Луч Бога пробил металлургический завод

Страшное знамение поразило жителей Урала. Луч Бога пробил металлургический завод

Люди ожидают следующее знамение, которое будет более масштабно.

Жители города Екатеринбурга наблюдали страшное явление. Земля содрогнулась и белый луч поделил небосвод пополам. Этот световой эффект был заснят на фотопленку.

Сначала никто не понял, что происходит, но потом стали поступать заявления, что этот луч ударил прямо в Уральский металлургический завод. Мистики уральского региона сразу же заподозрили, что тут не все так просто. Эксперт сообщил, что этот луч — это карающий жезл Бога, который наказал жителей Урала. Бог-громовержец носит в народном фольклоре разные имена, в Греции он Зевс, в Древнем Риме он царь богов Марс, на Руси Перун. Все эти персонажи олицетворение бога властителя, который наблюдает за деятельностью человека и карает его за проступки, отмечает эксперт.

За что покарал бог-громовержец народ Урала поясняет эксперт. Многие жители Урала заявляют, что в этой местности давно нельзя жить, потому что воздух, вода и почва загрязнены отходами от металлургического завода. Многие люди болеют болезнями, связанными с легкими и кожными заболеваниями. Руководство завода и правительство никак не реагирует на экологическую катастрофу в уральской местности. Именно поэтому этот луч стал знамением для руководства.

Жителя отмечают, что этот луч пробил облицовку завода и сейчас там пытаются устранить неполадки. Конечно, официальных заявлений насчет этого происшествия не поступало, возможно они просто скрывают, что завод все-таки был частично разрушен, отмечает специалист.

Правда ли богу-громовержцу надоело насилие над природой и человеком сказать точно нельзя, но оставить без внимания этот случай невозможно, так как в следующий раз предупреждение будет более масштабное.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Правильное спортивное питание Everything 1.2.1.371 Rus Для фрегата Klakring Севастополь надул шары из презервативов Корректор зрения (light) Официальный сайт Eldoradoklub

Последние новости