Инопланетный заговор. На митинге в Гонконге был замечен гуманоид

Инопланетный заговор. На митинге в Гонконге был замечен гуманоид

Пришелец стал полноправным участником митинга.

С июня в Гонконге происходят общественные волнения, связанные с внесением в законодательство не угодных для административного района Китая поправок. Вообще, выступление протестующих, по мнению экспертов, началось очень неожиданно.

Многие очевидцы стали сообщать, что в местах скопления митингующих появляются странные летящие объекты, а пару мужчин вообще заявили, что видели самого инопланетянина.

Юн Су и Вэй Ванг шли мимо митингующей колонны, когда случайно один из них заметил непонятное существо. Юн Су стал толкать друга и показывать ему на существо. Подойдя ближе и рассмотрев участника митинга, мужчины точно были уверены, что это пришелец.

«Он был серого цвета, рост около 2-х метров. Глаза черные без зрачков и волос совсем нет. Когда он увидел, что мы на него так пристально смотри, то просто помахал и улыбнулся», - рассказывает Вэй Ванг.

«Еще у него на голове была каска! Люди вокруг не обращали на него никакого внимания, словно он свой»-Юн Су. Многие исследователи уфологи, давно отмечают роль пришельцев в различных общественных катаклизмах. Вот и волнения в Гонконге, по их мнению, стали не исключением. «Скорее всего, этот гуманоид был полноправным участником митинга. Его точно знали сами митингующие», - отмечает эксперт.

Инопланетный заговор. На митинге в Гонконге был замечен гуманоид

Многие русские туристы отмечают, что в местах митингов постоянно видят в небе странные летающие объекты шарообразной формы. Ученые утверждают, что возможно так пришельцы контролируют процесс.

В действительности ли виновниками митингов в Гонконге являются коварные гуманоиды или нет, пока точно не понятно, нужно следить дальше за развитием событий.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Error Repair Professional 3.9.8 Кудрин гонит вторую волну экономического кризиса InstantGet v2.09 Trillian Astra 4.0 Build 112 Premium Full Rus Моя жизнь

Последние новости