Правнук Ванги: Мальчик-циклоп из Болгарии предрёк гибель человечества

09.10.2019 22:12 15

Правнук Ванги: Мальчик-циклоп из Болгарии предрёк гибель человечества

Одноглазый слепой малыш обладает даром ясновидения.

Земной шар останется домом для животных и садом для растений. Планета станет самым прекрасным местом Вселенной. Человек будет жить в каждом уголке космоса, но на Землю его нога не ступит никогда. Такой сценарий человечеству предрёк необычный мальчик-циклоп из Болгарии.

В болгарском городе Петриче родился «правнук Ванги». Такое прозвище местные жители дали одноглазому младенцу, способному предвидеть будущее. Известная ясновидящая прожила в Петриче половину жизни, а по некоторым данным она сама здесь родилась. Кроме того, мальчик-циклоп появился на свет 11 августа. Именно в этот день из жизни ушла Ванга. С первых часов существования младенец умел разговаривать. Сейчас ему 2 месяца. Малыш ничего не видит единственным глазом, но обладает телепатическим даром. Он находит предметы, читает мысли и озвучивает пророчества.

Правнук Ванги: Мальчик-циклоп из Болгарии предрёк гибель человечества

Ребёнок-циклоп из Петрича

Самое странное предсказание «правнука Ванги» описывает Землю без людей. Историки предполагают, что речь идёт о далёком прошлом, когда на планете были только растения и животные. Экстрасенсы уверены, что болгарский циклоп всегда говорит о будущем.

У предсказания мальчика-циклопа из Петриче есть и уфологическая трактовка. Исследователь Валерий Самойлов считает, что речь идёт об освоении космоса человеком. В будущем люди могут захотеть переселиться на более богатые ресурсами планеты. В это время Земля «отдохнёт», природа восстановится. Мифологи напомнили, что у древних славян существовал одноглазый дух зла, которого называли «лихо одноокое». Он считался предвестником большой беды и смерти.

Правнук Ванги: Мальчик-циклоп из Болгарии предрёк гибель человечества

Землетрясение в Албании / Робот Фёдор на МКС

Кроме глобальных предсказаний, малыш с одним глазом предвидел полёт робота в космос (FEDOR был отправлен на МКС 22 августа) и землетрясения в Албании. Учёные отказались комментировать данный феномен, пока ребёнок не будет изучен. Медики говорят, что такая глазная мутация науке не известна. Вернуть мальчику зрение пока не представляется возможным.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Креатив от Garrigosa Studio Разнообразие игр не оставит вас равнодушным Азарт Плей казино радо пригласить вас за барабаны Играть на бирже просто Prism Video Converter

Последние новости