Подменили ануннаком? Названа реальная причина импичмента Трампа

Подменили ануннаком? Названа реальная причина импичмента Трампа

ЦРУ раскрыло подмену, считают уфологи.

Мировая политика замерла в тревожном ожидании – процедуру импичмента начали в США по отношению к нынешнему президенту Дональду Трампу. Причина, якобы являющаяся основой для такого радикального шага, многим кажется откровенно смешной и сфабрикованной, однако уфологи из США, как и их коллеги из ДАУ, считают, что истинная причина в другом: по мнению этих специалистов, Трампа заменили пришельцем-ануннаком, что и стало настоящим поводом к импичменту. Вот что говорят эксперты:

Подменили ануннаком? Названа реальная причина импичмента ТрампаКак сообщают ученые, в поведении Трампа с недавних времен заметны перемены, он не так охотно выполняет свои предвыборные обещания, стал гораздо жестче и уже не является тем самым человеком, за которого проголосовали граждане США. Ну, или если верить уфологам – с недавнего времени Трамп вовсе не является человеком. Когда точно произошла замена - пока неизвестно, однако есть подозрения, что пришелец прибывает у власти уже более года.

Однако, как и в многих подобных случаях, все это может оказаться либо выдумкой, либо плохой шуткой. Впрочем, сам импичмент от этого смешным не станет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Fresh UI 8.33 Full RUS System Mechanic 9.0.3.3 + patch Тест Индиго 1.5b Snappy Fax 4.30.2.1 + keygen Cortex Command build 23 (2009ENG)

Последние новости