Магия колец. Как носить кольцо с пользой, рассказал хиромант

Магия колец. Как носить кольцо с пользой, рассказал хиромант

Деньги придут, несчастья уйдут, или какой палец на руке сможет поменять целую жизнь.

Согласно статистике, у каждого второго человека в мире есть различная бижутерия, будь то кольцо или обычная подвеска. Большинство людей носит ювелирные изделия только для украшения и повышения личного статуса в обществе, но не многие знают, что кольца могут не только украшать владельца, но влиять на его будущее.

О том, что кольца помогают защитить от дурного влияния и полностью поменять мировоззрение, знали ещё в древности. На вопрос, как же кольца могут изменить судьбу, ответил известный московский Хиромант. По его словам, каждый палец на руке отвечает за свою планету и стихию. Например, кольцо на большом пальце активирует чувственное восприятие мира, на указательном чувство власти, во всех её проявлениях, средний палец помогает наладить отношения с родными, безымянный активирует творческую энергию, а кольцо на мизинце укрепит эмоциональную сферу. В свою очередь же, не имеет значение из какого материала кольца сделаны, главное чтобы под размер подходило и находилось на нужном пальце.

Так же хиромант отметил, что не только кольца могут повлиять на судьбу человека. Браслеты, подвески и серьги, все эти украшения так или иначе могут повлиять на будущее человека. Для того, чтобы узнать, как правильно носить эти аксессуары, хиромант советует обратиться к опытным гадалкам или магам, главное не перепутать их с шарлатанами. Эксперты утверждают, что обманщиков легко вычислить – они будут предлагать много ненужных услуг за большие деньги, а также человек нутром сможет почувствовать, где настоящий профессионал.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Advanced JPEG Compressor 2009 7.2.90 Тест Индиго 1.5b Джойказино – игровая платформа с отличной репутацией Как выбрать бесплатный антивирус Шарапова снялась с турнира и думает завершить карьеру

Последние новости