«Удача в носке»: Экстрасенс назвал уникальный заговор на одежду для успеха

«Удача в носке»: Экстрасенс назвал уникальный заговор на одежду для успеха

Новый способ позволит всегда находится в окружении ауры богатства и благополучия.

Российский экстрасенс создал новую методику заговора, которая поможет людям окружить себя аурой удачи. Данный заговор может сделать каждый, а предметом может стать любая вещь в доме, желательно которую носят чаще всего с собой. Кольцо, портфель и даже обычные носки могут стать предметом для заговора. Экстрасенс решил поделиться этим методом со всеми людьми, чтобы те наконец-то перестали верить шарлатанам и лже-магам.

По советам эксперта, нужно выбрать вещь и для начала проходить с ней несколько дней, думая о том, что она является частью самого человека. После «привязки» предмета, можно проводить сам обряд заговора его на удачу. Стоит подумать о том, что именно значит удача и в каком её проявлении человек хочет её получить. Если человек хочет богатство, то думать нужно о золоте и представить, что предмет стал золотым, а если просто получить удачу во всех начинаниях, то представить вокруг предмета светящийся пузырь, который веет неким теплом. После ритуала нужно продолжить носить предмет с собой.

После таких процедур, экстрасенс уверяет, что любой предмет, и даже носок, станет счастливым. Разорвать ауру благополучия не получится так просто, для этого нужны усилия очень мощного мага. Не все эксперты в данной области разделяют мнение об успехе данного заговора, кто-то считает его слишком простым для настоящего, а кто-то вовсе считает это старым натянутым суеверием.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

OpenTTD (open версия Transport Tycoon Deluxe) 2009 Fresh UI 8.33 Full RUS Как завязывать галстук Законы дороги. Негласные ПДД 2009 Готовим плов из свинины дома

Последние новости