Знаки-одиночки: Козерогам, Водолеям и Рыбам следует работать без коллектива

Знаки-одиночки: Козерогам, Водолеям и Рыбам следует работать без коллектива

Карьера рождённых зимой начнёт расти при выборе индивидуальных профессий, рассказал астролог.

Знаки Зодиака оказывают огромное влияние на повседневную жизнь человека. Это касается также и выбора профессии. Астролог Павел Астахов рассказал, кому можно работать в коллективе, а кому такой труд не позволит достичь успеха.

«В Астрологии существуют ярко-выраженные знаки-одиночки. Им категорически не рекомендуется работать в коллективе», - сообщил Астахов. Этот совет адресован Козерогам, Водолеям и Рыбам, большинство из которых рождаются зимой. Таким знакам Зодиака следует работать без коллектива, чтобы добиться карьерного роста. Астролог дал советы по выбору профессии для каждого из них.

По мнению Павла Астахова, из Козерога может получиться хороший политик. Представители этого знака умеют организовать работу, дать задание и проконтролировать его выполнение. При этом они совершенно не хотят работать с другими людьми. Козероги не верят в человеческую надёжность.

Знаки-одиночки: Козерогам, Водолеям и Рыбам следует работать без коллектива

С Водолеями всё обстоит несколько иначе. Рождённые под этим знаком Зодиака не могут работать в коллективе, потому что имеют самую яркую фантазию. «Водолей просто не может объяснить другим, как он видит тот или иной проект», - прокомментировал астролог. Для таких людей подойдёт работа журналиста или учёного.

«Рыбам вообще стоит выбирать профессию отшельника, где нет других людей. Что-то очень редкое, как смотритель маяка или писатель», - рассказал Астахов. Всё дело в их быстрой утомляемости от общества. Громкие праздники или скандалы – это не для Рыб.

Противовесом к знакам-одиночкам выступают Овны, Львы и Стрельцы. Им просто жизненно необходимо быть частью коллектива. Это толкает представителей перечисленных знаков Зодиака к карьерному росту, как к соревнованию с коллегами. Астролог объясняет, что в правилах бывают исключения, и прогноз не является советом, который обязательно нужно выполнять. Однако поправку на то, что говорят звёзды, сделать необходимо.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Registry First Aid Platinum 7.1.0 Build 1719 Вулкан 777 игровые автоматы на деньги Роман Трахтенберг - Путешествие Нильса с дикими х..(аудиокнига) jv16 PowerTools 2009 1.9.0.580 Final (Release 26.05.2009) Виртономика

Последние новости