Сломанные часы нельзя выбрасывать: Чёрный маг раскрыл роковую ошибку людей

Сломанные часы нельзя выбрасывать: Чёрный маг раскрыл роковую ошибку людей

Хронометр содержит всю жизненную энергию владельца, объяснил эзотерик.

В мире существует множество суеверий. Некоторые связаны с мелкими неприятностями, а некоторые способны причинить непоправимый вред. Одними из самых опасных предметов оказались простые наручные часы. Экстрасенс рассказал, почему сломанные «ходики» ни в коем случае нельзя выбрасывать.

Известный питерский чёрный маг Лавр раскрыл журналистам роковую ошибку людей, связанную с часами.

Сломанные часы нельзя выбрасывать: Чёрный маг раскрыл роковую ошибку людей

Как же поступить со сломанными часами? По совету многих эзотериков, их необходимо завернуть в фиолетовую ткань и спрятать где-нибудь в укромном месте квартиры, отдельно от прочих вещей. Выбросить такие «ходики» можно только после смерти владельца. Важно понимать, что речь идёт только о часах, которые не подлежат ремонту.

С часами связано огромное количество примет. Найти сломанные часы — это к неудаче, а исправные — к счастью. Разбитый хронометр трогать нельзя, так как на нём может быть порча. Между тем, учёные призывают людей не верить в приметы, так как это простой плод воображения. Церковь тоже осуждает суеверных. В христианстве суеверие считается грехом недоверия к Богу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ace Utilities 5.1.0 Build 462 Beta + key Ashampoo Internet Accelerator 3.10 Rus Imagelys Picture Styles 5.1.0 free Авто придурки Tune Your Guitar v1.8

Последние новости