Обычное невезение или сглаз? Как правильно почистить негативную энергетику

Обычное невезение или сглаз? Как правильно почистить негативную энергетику

Есть четыре способа очищения, соответствующие четырём стихиям.

В зависимости от того, хочет ли человек сохранить вещь или собирается её уничтожить, способы будут меняться.

Когда вокруг человека происходят только неудачи, это может быть не только обычное невезение, а даже сглаз (кладбищенская земля под порогом) или влияние негативно заряженных вещей, например, принадлежавших усопшему. Чтобы избавиться от дурного влияния, нужно правильно почистить негативную энергетику вещи, с чем справится любой человек.

Способ очистки подойдёт и для талисмана, и для вещи, заряженной негативом. Если оставить талисман и продолжать его использовать, когда уже прошёл срок годности, талисман становится деструктивным и способен сильно навредить.

Чтобы очистить с помощью стихии Огня, нужно взять обычную восковую свечу, можно церковную, вдоль неё, от фитиля к основанию, где-то посередине написать латинскую аббревиатуру «INRI», что в переводе расшифровывается как «Огнём природа обновляется вся». Затем зажечь свечу и над ней трижды провести нужный предмет произнося полный перевод аббревиатуры. Положить вещь в основание свечи и дать ей догореть. И любой подклад или бывший талисман очистится. Если уничтожать вещь, на ней снова написать «INRI» и сжечь, произнося перевод аббревиатуры.

Обычное невезение или сглаз? Как правильно почистить негативную энергетику

Чтобы очистить вещь стихией Воды, подойдёт любая вода из натуральных источников (талая, морская, речная). Налить в стакан и направить в неё мысленный посыл на очищение – вода станет святой. Положить в неё вещь и подождать несколько дней. Чтобы избавиться от вещи, стоит у реки прочитать молитву и после кинуть предмет в реку.

При помощи стихии Земли можно очистить вещь, положив банку с солью. Вещь очистится за 3-7 дней. Соль следует выкинуть после этого. Мелкие предметы также можно очищать в соединении воды и земли – промыть в природной воде с солью. Если избавляться, то следует закопать вещь в лесу под деревом, она должна пролежать там минимум три дня.

Обычное невезение или сглаз? Как правильно почистить негативную энергетику

Очищение стихией Воздуха – это очищение благовониями. Ладан снимает любую энергетику с вещи, человека или помещения. Но благовония не подействуют на драгоценности, посуду или мебель. Если человек хочет быть уверенным на все 100% в очищении вещи – следует применить все четыре способа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

DVD2one 2.4.0 + key Vectir 2.0 Memory Booster Gold 6.1.1.467 (Русская версия) Русская модель эффективного соблазнения Выражайте Свои Желания

Последние новости