Скорпион - удачей вооружен! Астрологи рассказали, что лучше делать мужчинам-скорпионам 20 октября

Скорпион - удачей вооружен! Астрологи рассказали, что лучше делать мужчинам-скорпионам 20 октября

Звёзды будут благосклонны ко всем начинаниям и успех не сможет пройти стороной.

Один известный астролог, действуя по недавно открытому способу составления прогнозов, сообщил, что для мужчин, находящимся под знаком Скорпион несказанно повезло. «Такое построение звёзды и влияния планет можно заметить раз в несколько лет,» - утверждает астролог. 20 октября удача не просто будет следовать за скорпионами, а будет ждать на каждом углу.

Астролог советует всем мужчинам-скорпионам начинать день с раннего утра, ведь целого дня может не хватить для достижения всех целей. Крупные денежные сделки, повышение по карьерной летнице, укрепление домашних отношений, а также успех в любых, даже самых незначительных, начинаниях — все это ждёт владельцев знака Скорпиона. Астролог утверждает, что для достижения цели, достаточно будет протянуть руку. Но не стоит пускать этот день на самотёк, иначе судьба разозлиться на Скорпионов, и не только не наградит успехом, но и может принести большие беды.

Международная группа астрологов (ISAR) подтвердили прогноз и дополнили его. По их мнению не нужно пытаться ходить в банки и пытаться взять большие суммы, успех связанный с деньгами придёт сам из другого русла, а таким способом человек может больше навредить себе, чем добьётся успеха. Также они сообщают, что успех не обязательно должен быть залогом счастья, это может быть и приятное пополнение в семье, удивительная находка или радостная вещь от дальнего родственника.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Reg Organizer 5.0 beta 1 ML Xinorbis 4.1 Beta 8 Овертайм в хоккее - что это значит 7 лучших взломщиков и редакторов игр(2009) Газпром сам опускает цену на газ для Украины

Последние новости