Жизнь после 30 есть. Экстрасенс рассказал заговор на увеличение женской привлекательности

Жизнь после 30 есть. Экстрасенс рассказал заговор на увеличение женской привлекательности

Как обратить на себя внимание мужчин.

Любая женщина хочет быть привлекательной и желанной. Женщинам важно, чтобы им делали комплементы и обращали внимание мужчины. В древности женщинам за их привлекательность писали оды, стихи, сочиняли песни. Своей привлекательностью они вдохновляли мужчин на подвиги.

Очень часто женщины после 30 жалуются на то, что больше не привлекают мужчин, да и им самим перестало нравиться их отражение в зеркале. Поэтому чтобы женщины почувствовали себя уверенней и повысили свою сексуальность экстрасенс решил рассказать пару обрядов, которые можно провести самостоятельно.

Обряд нужно проводить в период, растущей Луны и во время Новолуния, так как именно эти фазы символизируют перерождение и новое начало. Женщина, которая будет проводить обряд должны быть одета в длинное платье или юбку. Главное никаких брюк и джинс, так как нужно максимально открыть женскую энергию.

Жизнь после 30 есть. Экстрасенс рассказал заговор на увеличение женской привлекательности

Следом стоит взять чайную ложку сока алоэ и половину ложки меда. Размешивать до тех пор, пока не получится однородная масса. Далее необходимо вымыть лицо в чистой проточной воде и нанести на него полученную смесь. После нанесения смеси необходимо 7 раз прочесть заговор:

«Ты, колючий цветок, да ты, сладкий медок, старость с лица моего уберите, красоту мою женскую укрепите, чтоб все девицы молодые мне, рабе Божьей (имя) завидовали, а молодцы на меня все облизывались. Как сказано, так и сбудется».

После произнесения последних строк нужно семь раз умыть лицо чистой теплой водой. Обряд необходимо проводить 5-7 дней.

«Уже после первых дней, вы обнаружите как становитесь более привлекательной и сексуальной», – отметил экстрасенс.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Командовать или подчиняться? Клуб Адмирал: Остров зомби и Высший пилотаж в новом игровом сезоне Устранение проблем и неполадок в персональном компьютере Уцелеть среди акул Смешные рингтоны (2009)

Последние новости