Подарки получат 3 знака: Астролог рассказал, что готовит период с 22-30 октября

Подарки получат 3 знака: Астролог рассказал, что готовит период с 22-30 октября

В конце месяца судьба будет полностью на стороне этих людей, уверен астролог.

Новый день и месяц сулят каждого для человека что-то своё. К кому-то придет успех, а кому-то придётся затянуть пояса. Но надвигается конец октября, а это означает, что трем знакам зодиака уготованы подарки. Финский астролог Мотэус Свен рассказал, что готовит период с 22-30 октября.

По словам астролога, конец октября приведет на светлую полосу Овнов. Их жизнь сейчас не отличается легкостью и не наполнена большим количеством событий, но астролог уверен, что этот период необходимо переждать, чтобы получить свой подарок судьбы. Не стоит сомневаться в своих силах, а нужно идти дальше, стремясь к своей цели. Астролог считает, что мечта Овнов исполнится именно с 22-30 октября, по крайней мере, это наилучшее время для этого.

К своей мечте долго шли и Водолеи. Астролог заявляет, что конец октября подарит этим людям возможность получить то, что они хотели. Если Водолей долго не решался что-то поменять в лучшую сторону в своей жизни, то в период с 22-30 октября это сделать лучше всего. Особенно ярко видны изменения для тех Водолеев, чья мечта связана с работой. В конце месяца стоит ожидать успехов в своем деле, повышения по службе или новых клиентов, уверен астролог.

Судьба улыбнется и рыбам. Это связано с их способностью преодолевать все неудачи на пути. Астролог считает, что с 22-30 октября Рыбы получат награду за свои старания, которая, вероятнее всего, будет связана с любовью родных и близких. Приобретение новых чувств и откровений позитивно скажется и на всех начинаниях Рыб, уверен астролог.

Мотеус отмечает, что награда с большей вероятностью стоит ждать тем, кто привык усердно трудиться и видеть свою цель. Астролог поясняет, что четкое олицетворение собственных желаний и работа над их достижением – главный ключ к успеху.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Популярная Механика Искусство видеть людей насквозь Химчистка ковров и мягкой мебели Daemon Tools Pro 4.30.0304 Advanced + crack [Русская версия] Игромания №6 (июнь) 2009

Последние новости